Блог им. OlgaVV

Сбербанк - где возможные ошибки в построении графика?

Построила график, по нему получается, что в краткосрочном периоде его лучше шортить, в среднесрочном — лонг.Сбербанк - где возможные ошибки в построении графика?

6 комментариев
По волновому учению «тройка» АВС (возможно одна, возможно две «тройки», максимум три «тройки») — это коррекция к предыдущему более сильному движению 1-2-3-4-5. Ну а перед этим движением (1-2-3-4-5) — не плохо бы созерцать АВС (тоже возможно в одном экземляре, возможно в двух или трех). АВС может быть плоскостью, может быть зигзагом. Вместо АВС бывают горизонтальные АBCDE (треугольники) или комбинации. Но движение ABC может быть большим предыдущего движения (1-2-3-4-5) только если оно более старшего порядка. 
Вообще для меня очень дико видеть когда на графиках акций волну А, в старшем порядке, рисуют вверх. Про все это очень интересно написано в учебниках 1. Пректер, под ред. Захарджяна «Полный курс...», 2. Глен Нили «Мастерство анализа ...»
avatar
Dobrozhelatel, спасибо за разбор, особенно благодарю за информацию об учебниках. 
avatar
Ольга, если интересуетесь волновым анализом, посмотрите актив биткоин/доллар (btc/usd) за всю историю, с 2011 года. На недельном графике, а лучше если есть возможность, то на дневном. У меня есть смелые предположения. Можем пообщаться. [email protected].
avatar

теги блога Ольга ВВ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн