Блог им. anektar

Как накопить с зарплаты на депозит и запустить бизнес, не увольняясь с работы. Реальная история

Взял интервью у коллеги. Встретились в Паттайе. У него тут даже есть где-то блог на Смартлабе, но мне лень искать. Наверное, он отпишется в комментах.
История про то, как человек устроился на работу в брокерскую контору, самостоятельно накопил себе на торговый депозит с зарплаты и параллельно запустил свой бизнес в интернете прямо в рабочее время.


Для любителей не смотреть видео, но осуждать, в этот раз подготовил текстовую версию истории.

P. S. У Леонида есть свой Ютуб-канал, но, как я понял, он стесняется его шибко промотировать на Смартлабе. Сходите, зацените наше совместное видео на его канале, где вещаю свою историю уже я.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
| ★5
27 комментариев
Спасибо Леониду что он не «промотирует» свой ютуб-канал на Смартлабе.
avatar
Vadi, не заслужил я вашей благодарности, ибо промотирую
avatar
рекламируете рекламу в рекламе?

"параллельно запустил свой бизнес в интернете прямо в рабочее время."

 

ай яй яй, работодатель может претендовать на этот бизнес ) 

так было в сериале «Кремневая долина» 

 

avatar
Igr, да, так было и с разработчиком из Мэйл.ру каким-то, но что-то мне подсказывает, что БКС постесняется отжимать интернет-магазин чехлов для телефонов. Ждем официальный комментарий представителя БКС в топике!
avatar
anektar, было бы обидненько)
avatar
в какой момент начнут просить деньги?
avatar
anektar, а ты и есть лысый?:)
прикольный ты чел
я редко смотрю видео на ютубе, но тебя смотрю)
Тимофей Мартынов, ну вроде с утра был я. Может, есть еще какой Лысый, которого ты смотришь, я не знаю.
avatar
anektar, красава в общем
Рассказы о том, как кто-то заработал сколько-то денег надо начинать не с процесса и советов, а с результата (демонстрация размера депозита), а уже потом как это удалось достичь.

А так не впечатляет.
Давай пацанские видосы как просрать бабки с дедушкиной хаты. Про заработки полно других видосов)))
avatar
пи… бол одним словом
avatar
Норм видео. Посмотрели, спасибо 

Главный вывод: всегда ищите того, на кого можно все свалить ))) А самому свалить тоже )))
avatar
Парень очень откровенный.
Ему приходится заниматься тем, что как то дает для выживания.
Но это конечно не предел его мечтаний и всей его жизни.
А главное его никто не держит, и он не держится. 
Вольному воля. 
avatar
Ну как бы здесь нечем гордиться-то. В рабочее время занимался посторонними вещами. И ладно если на выходе очередной никому ненужный говно-бизнес типа «купи-продай», приносящий копеечнцю прибыль или убытки (судя по описанию — так и есть). А если это что-то работающее — работодатель вправе предъявить свои права на этот бизнес.
avatar
MadQuant, что там твой LQI? Все, забил? )
Петя Кукушкин, нет, торгую, +6% где-то с начала года, в отличие от российского рынка результат хороший. Просто в лом писать — последние пару месяцев то в отпуске/на больничном, и писать в лом, то на работе вджобываю усиленно после отпуска, и писать некогда) Ну если кому-то интересно — могу писнуть про LQI
avatar
MadQuant, что значит торгую +6%, щас дивы по 10-15% ничего не делая. Зачем напрягаться и торговать?
avatar
Technotrade, если вы не в теме — лучше не встревайте в чужое общение
avatar
MadQuant, писни, плз)
Опять видос… О чем там вкратце?
мудрый инвестор, серьезно? В посте из 3  предложений одно про то, где читать текстовую версию.
avatar
В общем пацаны не делайте как этот чувак)))Он просирает самый продуктивный возраст в плане профессии в своей жизни. В 30-40 лет когда просрет бабос он либо останется в Тае на подножном корме, как многие, либо вернется в РФ и «начнет все сначала».
avatar
Про форекс щас обидно было... 
avatar
Ай-нанэ-нанэ…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Внеплановый Портовый Срез #6.5: Ищем позитив хотя бы в тоннах экспорта/импорта и ждем девальвацию из-за законов физики
Морские порты — важная транспортная артерия российской экономики. Большая часть сырья идет через перевалку в Морских портах России, а основная...
Фото
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога anektar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн