Блог им. Vedruss

Одна из причин падения рынка.


Рогозин продырявит натовский забор
3 часа назад, 16:58


Рогозин продырявит натовский заборФото: YTPO.ru

Одна из причин падения рынка.





Россия не позволит ни одной стране мира создать систему противоракетной обороны (ПРО), которая будет способна нарушить стратегический баланс. Об этом заявил вице-премьер правительства Дмитрий Рогозин в ходе посещения военно-промышленной корпорации НПО «Машиностроение».
«ПРО — это иллюзии, какие бы деньги в нее не вкладывали, именно потому, что мы никогда не позволим им создать такую систему и нарушить стратегический баланс», — приводит РИА «Новости» слова Рогозина.
«Если кто захочет построить у нас под носом свою ПРО, то это даст ему лишь иллюзию безопасности. Мы этот забор продырявим», — добавил вице-премьер в своем микроблоге.
Также стало известно, что США будут говорить о контрмерах на возможные угрозы со стороны России только после введения в работу первой фазы ЕвроПРО.
«В действительности мы сможем говорить о каких-то конкретных вещах (контрмерах на возможные угрозы со стороны РФ), как мы полагаем, только после начала эксплуатации первой фазы ЕПАП в 2015 году», — сказала специальный представитель США по вопросам стратегической стабильности и противоракетной обороны Элен Тошер.
Она добавила, что США может провести у себя конференцию по ПРО, аналогичную московской. «Мы можем провести подобную конференцию, но я не думаю, что новая встреча, по следам московского форума, продвинет наш диалог по ПРО. Нам нужно разрабатывать меры по укреплению уверенности и доверия, и нам надо определить области, в которых мы согласны, и те, где наши мнения расходятся», — отметила специальный представитель.
Кроме того, Пентагон оценил российскую конференцию по ПРО как «неплохую». «Сама по себе конференция является успехом… Это было действительно неплохое мероприятие, собралось большое количество представителей разных стран с разными взглядами. Все эти позиции были выслушаны, проанализированы», — сказала помощник министра обороны США Мэдлин Кридон.

Читать на сайте YTPO.ru
Еще от «YTPO.ru»
13 комментариев
Да сделают они ПРО, и что бомбанёт Рогозин али нет? А может не только в Ульяновске, но и в других городах начнёт перерезать ленточки открывающихся баз НАТО.
avatar
gabitol, а они спецом сделают, чтоб его на слабо проверить…
avatar
Maverick, сделают, сделают и проверять не будут, он сам забудет за какой базар отвечать.
avatar
ну и чушь…
avatar
а причины роста в первые два месяца 2012 года?
Этот человек для ВПК РФ — почти чужой, он журналист по специ-
альности, ну и еще родственник высокопоставленного сотрудника
КГБ (ФСБ), что никак не свидетельствует о профпригодности…
* 2 дня назад по какой-то Радиостанции заявили, что Рогозина
вперед готовят под замену ВВП, которая может состояться дос-
рочно...* Зачем запускаются подобные слухи?
worldinvest, а затем, что бы этот ***ак реально не стал приемничком!
avatar
пиздобол и предатель
транзитный пункт натовский одобрил и под всё остальное тоже прогнётся. а пиздит чисто на публику, лохам лапшу на уши развешивает.
avatar
Единственная нормальная причина падения это цена на нефть.
avatar
Достоверная информация от патриота-офицера ЗДЕСЬ:

www.youtube.com/watch?v=j4498o7V8FE

Ну, и кому верите: Рогозину или настоящему Офицеру России?
наминусовали то!!!
НЕСОГЛАСНЫЕ!!!
поздно, рядовой Онаний Туеплётов уранил валенок на клаву…

нет европы, штатов нет…
россиянам от них вред…

теги блога Vedruss

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн