Блог им. IgorAnd

Нефть, общий взгляд

    • 11 апреля 2019, 12:13
    • |
    • IgorAnd
  • Еще
Как видно на графике, нефть находится в растущем движении. Можно обозначить некий растущий сужающийся вымпел (обозначен жёлтыми линиями), внутри которого происходит волнообразное движение. Стоит обратить внимание на то, что каждая следующая растущая волна — слабее предыдущей. Что может говорить о том, что силы быков с каждым новым заходом вверх — слабеют.
Цифрами я обозначил максимумы этих волн.
В случае пробоя выше и обновления маха — можно ждать добоя вверх до края верх. линии этого вымпела. Это будет примерно на 72,30 — ,50 в моменте.
Пробой вниз будет означать окончание данного растущего движения.
Уровни поддержек внизу в случае пробоя вниз — обозначены горизонтальными белыми линиями. А так-же и 70,70 в моменте (на данном графике он не обозначен, но он становится легко виден на часовом. Образован 100-выми машками).
Далее — обращаем внимание на красные тренд. линии.
Верхняя красн. тренд. линия так-же служит хорошим уровнем поддержки (это 69 сейчас).
Конечная цель движения вниз, в случае пробоя, — 68,50 и касание нижней красной тренд. линии (возможно добой до 68).
Нефть, общий взгляд


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.8К | ★2
10 комментариев
Есть касание низа клина
avatar
IgorAnd, При таком подходе сколько пунктов в месяц ты делаешь?
avatar
Ринат, ууу… Фишка в том, что аналить — легко. Торговать — сложно.))
Поэтому многие и идут в аналитики… околорынок… вебинары-семинары.)

не знаю, не подсчитывал. Март оч. хороший был, а вот апрель сейчас — пока не мой месяц, не нравится мне, как нефть ходит, для меня — не технично ходила…
avatar
IgorAnd, что такое очень хороший? 
avatar
IgorAnd, для меня например 400 пуктов это хороший, 600 очень хороший. 200-300 это неплохой.
avatar
Ринат, пунктов 500 с небольшим вышло примерно если
avatar
таможня одобряет)
avatar
да… к вероятности того, что возможно это окончание роста нефти в данном движении так-же косвенно говорит и внешний фон — запасы нефти который раз растут уже, а США вдруг возобновили поставки нефти из Венесуэлы…
avatar
Однако по таким ценам пока еще потребители готовы потреблять, до мая дотянут. Если еще расчехлят печатный станок где-нибудь спекули в запасы начнут тарить до июля где-то.
avatar
Раньше мая 100% не пойдет вниз, проверим заодно! -)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога IgorAnd

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн