Блог им. Drovosek

В напутствие начинающему.

На этом ресурсе (как и я в своё время) время от времени появляются новые люди. Что, в целом, хорошо. Для ликвидности. И плохо для  них. Они все потеряют деньги.

Начинающему, заработать на рынке, тем более стабильно — невозможно. «Этого не может быть, потому что, это не может быть никогда». ©

Зарабатывают только профи. Поэтому вторая задача — стать им. Стать профи. За сколько времени это произойдёт, заранее неизвестно. Первая задача — выжить на рынке год. За это время появится какое-то понимание. Что бы выжить год — торговать малыми обёмами. Что бы потери не убивали. Тогда погибание будет медленным. Удачи пожелал бы, но… финансовая сметрность в этой индустрии — 97%. Так что, новичок, заранее покойник.

А, да. Тут люди, ранее, правильно иногда говорили. Всё чему могут «научить» на т.н. «курсах», всё это бесплатно есть в интернете и литературе. Поэтому никаких «обучений». Если б обучальщики что-то могли, они б на личных боингах летали. Рынок непредсказуем. А все способы торговли просты и одинаковы. Начинайте с самого первого. А именно: если б мой друг меня спросил — с чего начать, я бы отправил на ю-туб смотреть видео Герчика «реальности биржи». Потому что, смертность здесь не только финансовая. Это, наверное, самое опасное занятие. Биржу, надо уметь боятся. Её задача не отдавать деньги, а забирать.Рынок не дойная корова. Он — убийца.

П.С. И не читайте смартлаб. Здесь сливают, а не зарабытывают.
8 комментариев
по вашему видео Герчика полезней смартлаба? 
avatar
Igr, 1) Это виде стартовое. То с чего следует начать. Авторство не важно (я, например, не торгую по его системе, просто он это снял) Окружать себя надо зарабатывающими людьми. Тогда сам станешь зарабытывать.
2) Тут нет сравнения полезности. У каждой вещи своё применение. Для меня лаб — развлечение. Ну, если есть кто тут обучаются — их дело.
avatar

Koltygin, шутки?  

у него воды много, мне не понравилось, и ещё про америку говорит а не про российский рынок

 

на смартлабе куда как больше инфы и разнообразной 

avatar
Поясняю. Тема не о Герчике. Я не из его фан-клуба. Если бы Джесси Ливермор снялся на ютубе с такой же темой, я бы сослался на его видео.
avatar
Koltygin, дурака одурачить проще простого. стань умным и дураки сами деньги принесут на блюдце с голубой каемочкой

теги блога Дровосек

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн