Блог им. vertuozzo

+43 тысячи рублей (+140 пп) за неделю. 3-ю неделю подряд закрываю в +.


+43 тысячи рублей (+140 пп) за неделю. 3-ю неделю подряд закрываю в +.

Разбор «полетов». Пойдём снизу вверх.

Нефть. Нефть должна была дать весьма существенную прибыль. Писал неделю назад, что начинал продажи по ней, давали в моменте +160 пунктов, но не зафиксировался и не перевернулся в лонг в четверг (28.03.2019, 20 пунктов не достали). В итоге попался в психологическую ловушку (как это так, без меня рынок никуда не пойдёт), ожидая ретеста лоя. «Перелился» в новый фьючерс по рынку (шорт) и нефть начала движение вверх («умный? держи лося»). В пятницу (5.04.2019) стало понятно, что движение вверх будет продолжено, и я принял волевое решение перевернуться в лонг. В конце американской сессии (вчера) вместе с закрытием NYMEX закрылся и я. Общую позицию по нефти с натяжкой вывел в 0.

Фунт. Ну тут все идеально.

Золото. Это была «Пила 8», или какая там. Выстрелил себе в ногу, посчитав, что хитрее рынка. Несмотря на +, был в просадке.

Итоги недели: +43 тыс ₽ (~ +140 пунктов). Если бы не косяки, которых ну запросто можно было избежать, неделю бы закрыл в районе ~ +165 тыс ₽ (или ~ +500 пунктов). Ушёл плакать .

Хотите быть в курсе всех сделок? Бот в Telegram @vertuozzo_bot. Канал в Telegram @vertuozzo.
3 комментария
Добрый день. Есть ли у вас общедоступная статистика? Для вдохновения.
Дмитрий Вебсмит, день добрый. Так вот же ж начал публиковать. Пару недель пройдет — добавлю общую динамику по счету (эквити). Пока там ничего интересного.
avatar
Дмитрий Вебсмит, так же планирую участие в Рэнкинге от московской биржи, но там вроде для ДУшников, а мне этого не нужно (пока).
avatar

теги блога Aleksey Mokhov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн