Блог им. Ramha

Матвиенко встретилась с послом США Хантсманом по просьбе американской стороны

    • 12 марта 2019, 15:15
    • |
    • Ramha
  • Еще
Матвиенко встретилась с послом США Хантсманом по просьбе американской стороны Матвиенко встретилась с послом США Хантсманом по просьбе американской стороны

Москва. 12 марта. INTERFAX.RU — Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко встретилась с послом США Джоном Хантсманом, стороны обсудили двусторонние отношения и их возможную нормализацию, сообщил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

«Встреча состоялась по просьбе американской стороны, обсуждались двусторонние отношения и роль межпарламентского диалога в их возможной нормализации», — сказал Косачев «Интерфаксу» во вторник.

10 комментариев
Врут, она просто сливала инфу по Путину для санкций )
avatar
Иван Иванов, Посол сливал план будущих санкций?
avatar
sergik99, Ну у посла врядли есть часная собственность на территори России, а вот у… ну вы поняли.
Даже у Сашеньки Вершбоу не было собственности, но фирмы были которые за бесценок предприятия в 90-е скупали через него, и много.
avatar
думаю амеры сделали ей такое предложение, о которого она не смогла отказаться 
avatar
Николай, налили стакан чистейшего?
Азат Туктаров, а как же
avatar
зачем встречаться с пиндосскими лжецами? все равно солгут
avatar

Путина не допускают к Трампу, а наша элитка его толкает к встрече, но, видимо он сам не хочет, а сваливает на Трампа.А может они просто заодно. А что же грядет? А грядет списывание нулей на счетах в офшорах и замена их тройскими унциями или граммами.Для начала в офшорах, там бабки находятся не под национальными юрисдикциями. А ведь нашу элитку давно предупреждали- перетаскивайте деньги на родину, под защиту армии и флота. А экспроприацию-стерилизацию будут делать штаты, офшоры им подконтрольны. Эти деньги не в экономике, они просто на учетных записях, они пустые, их проще всего списать.

Вот Матвиенко и побежала к послу от имени всех, у кого бабки там. Хоть что-то узнать.Видимо писец близко. Либералов-подпиндосников жидовствующих в виде Дворковича и Шувалова из правительства турнули.

Следите за ценой на золото.

Смотрел не  так давно видос про мармонский город Солт Лейк Сити, там прямо немецкий орднунг, школота массово цветочки сажает, усё так цивильненько.
Забиваются на случай возможного преемника в ее лице
avatar

теги блога Ramha

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн