Блог им. mezon

23 февраля - подготовка к 8-му марта

Влияние женщины на мужчину

Многие те кто постарше еще помнят, а те, кто помладше знают, что если рядом с мужчиной любимая женщина, то у мужчины буквально выростают крылья, ну а если женщина неудачная, то в буквальном смысле, на ногах мужчины камень, который не дает ему взлететь, а то и вовсе утягивает в могилу.

Может я как-нибудь добавлю сюда абзац раскрывающий тему, что вобщем женщина часто фактически управляет мужчиной. Сейчас просто отметим, что это именно так.

И поэтому женщина используется для управления мужчиной.

Примеры:

Все мы помним предателя Горбачева, который без своей РаисыМаксимовны не мог ступить и шагу. Что это означает: что если например, она работает, на некую группировку, то М.С.Горбачов фактически подвластен этой группировке.

Кстати, это очень хорошо знал и понимал И.В.Сталин, кт. Освободил Калинина и Молотова от приставленных к ним конкурирующей группировкой жен. Но в отместку ему грохнули его жену, и вручили нужную любовницу.
Те, кто еще помоложе, помнят очень красивого президента Украины, котрому просто в самолете подсадили ЦРУшницу, и потом через нее передавали команды для выполнения, на слуху МишкаСаакашвили, который чтобы помочь бизнесу жены по торговле органами, организовал небольшую войнушку — она как известно пропажу людей завсегда спишет, и сейчас хочет примазаться к этому же бизнесу на Украине(UPD: вроде как не вышло, украинские парни не захотели делиться)

О, вспомнил Сша — шного президента Б.Клинтона, у которого жене так понравилось рулить, что она сама рискнула выйти в свет, и показать нам, кто там в паре был президентом на самом деле.

Еще недавно мы наблюдали Д.Медведева с его Тимаковой, все сейчас наблюдают президента Франции Макрона, которым управляет старая матерая баба, а народ думает — во блин, любовь зла. Да нормально там все — это не жена, это замаскированный рулевой.

Ну чисто для проформы вспомним мимоходом о жене Л.И.Брежнева, которая «дружила» с ГолдойМеир, и бедняге ЛеонидуИльичу, как и впоследствии и бедолаге Ельцину, приходилось вылазить на мавзолей до самой своей смерти, ну а Ельцина даже плясать с ложками заставляли. Так на пенсии и не побывали оба :)

Копая то, что не очень далеко от нас, можно вспомить еще мать В.И.Ульянова, которая воспитала 2-х революционеров, ну и жену уже В.И. Когда он стал Лениным, которая просто отравила его, когда он остановил процесс мировой революции.

Ленинградцы могут вспомнить вторую(приставленную) жену Собчака, которая сенатор до сих пор. Это самое лучшее доказательство того, что она из какого-то клана, да и дочь ее с такой неприличной внешностью поставили прививать молодежи всякие непотребные модели поведения — без принадлежности к какому-то клану вряд-ли бы эти обе гражданки куда-то пробились.

Через женщин осуществляется процесс передачи имущества от одного клана к другому. Старый женится на молодой, потом разводится, остается без имущества. Все жалеют старого дурака, не зная, что это просто такой процесс передачи денег. Яркий пример — Джигарханян. Да вы и сами вспомните не один.

Рассмотрим способы как перехватить управление мужиком с помощью женщины

1. Взрослый мужик с высоким статусом: старая жена убирается — новая приставляется.
Это не очень сложно: как пример — все мы ходим в аптеки: подменил первой жене таблетки в аптеке на нужные и приставляй к безутешному мужу жену на вакантное место. Ну или подкладываем любовницу — сдаем жене, жена разводится уходит/муж выгоняет, любовница занимает ее место.

Кстати, из этого я делаю вывод, что В.В.Путин любит свою бывшую жену: он на ней с молодости женат, это не приставленная жена, своя, развелся сам, чтобы не убили (ну или неплохой способ передачи денег через бывшую жену, разводишься — она потом выходит замуж уже за охранника твоего кошелька)

2. Кланам нужны перспективные кадры — где взять? Выбрать податливого молодого дурака, выдать ему жену из клана, и далее через жену управлять. Мы знаем много таких примеров, когда бедный мужчина женится на богатой и открывает «свое дело»/ну или просто двигается в клане по служебной лестнице. Но как то если ты разводишься, то теряешь все. Те, кто смотрел — «Москва слезам не верит» вроде как там был такой персонаж — любовник Катерины.

2a. Видим перспективного русского — чтобы не составлял конкуренцию нац. Кланам, выдаем ему бабу из клана с деньгами, она просто утягивает его вниз, потом бросает, ну или вписвает в деятельность своего клана.

К чему я это веду: мужикам на 23 февраля — носки и бритву, бабам — всякое полезное и дорогое. Мужики помните — что получил на 23 февраля, столько и потрать на 8 марта + цветы. Не будь дураком.


23 февраля - подготовка к 8-му марта


Ну и вообще, берегите своих жен, а то нет ничего хуже, чем быть женатым на чужой жене.

 

C праздником!23 февраля - подготовка к 8-му марта

7 комментариев
Михаил Угадайка, круто завернул?
avatar
макрон-петушок, училка его для обычного прикрытия
avatar
Вряд-ли, играет скорее. Ты бы стал с мужчиной? А Макрон чем хуже? )
avatar
MezonMaksimov, играет на деньги спонсора- петушка?

the-blogger.ru/2017/05/goluboe-dose-makrona-o-chem-zapretili-pisat-frantsuzskim-smi/
avatar
KSN, ну а как им управлять то, не имея компромата? Иначе любой артист, изображающий президента, будет неподконтролен. Такие компроматы на любого есть,  хоть на Путина, хоть на Трампа.
avatar

теги блога MezonMaksimov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн