Ove4kin

ри

    • 26 апреля 2012, 20:21
    • |
    • BITCOIN
  • Еще
рынок превращается… превращается… в элегантную линию. всем профитного стояния на 152000!)
  • Ключевые слова:
  • Ри
12 комментариев
Плюсик Вам в профиль!
avatar
Овечкин забирает всю кассучто за откуп был в 17,30 можете дать свой вью?)
avatar
Brahman, тот откуп кстати я пропустил оч пожалел)-был откупом от локального дна, локальное дно всегда точка страха, но сипи не пошёл ниже 1380 и в моменте точку страха откупили. ни о чём имхо это не говорит, просто пробойцев свозили на стопы как делают часто последнее время. пробойцы всегда проигрывают в пиле. моё имхо что никаких покупок на рфр не будет пока американцы не прольются, деньги большие боятся заходить, да это могло бы быть отличным дном, если бы не америка около 1400. у американцев возможно падение затормаживается большим количеством медведей которые никак не загасят сипу тк их много, вот когда их задолбает медведить-начнётся пролив американцев и мы сможем расти даже на корректирующейся америке, или быть сильнее её.
а пока всё возможно, но рынок наш будет под давлением пока сипи у 1400. я это говорю уже который день. так и происходит. от текущих не вижу выше 154000, пила вниз пока что.
avatar
репетиция перед субботним стоянием
и тебя вылечат
avatar
Овечкин проебал всю кассу, спасибо за внимание к моей персоне, но у меня с начала марта ни 1 минусового дня. и в тч сегодня. так что касса моя
avatar
Овечкин забирает всю кассу, ты пездпаболка
avatar
я торгую ради эквити, и оно слава рынку отличное.

вот когда дойду до нужной плавности и увеличу счёт ещё в 2 раза -выложу стейт, надеюсь я смогу сделать это в этом году.

если сделаю-улечу к Солодину в Андорру и буду торговать глядя на горы, пускай меня туда ещё никто не звал и не собирается). дорогу осилит идущий
avatar
Овечкин забирает всю кассу,

Он тебя не пустит в андорру, вдруг кассу заберёшь
avatar
я готов для всех злых людей сказать свою позу, хотя для меня это и плохая примета. я не буду говорить что и как я сегодня стоял тк я итак всё написал. сейчас я в шорте. и буду ловить ниже.
avatar
Овечкин забирает всю кассу, да ладно, не расстраивайся, ну затролили чуток) Удачи тебе)
avatar
caffeineone, спасибо)
avatar

теги блога BITCOIN

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн