Коллеги, добрый день! Подскажите, можно ли в Quik выставить связанную заявку стоп-лимит + трейлинг-стоп. Или нужно в ручном режиме выставлять две отдельные заявки? Заранее благодарю!

  • обсудить на форуме:
  • QUIK
★1
ВНИМАНИЕ! КОММЕНТАРИИ ПЕРВОГО УРОВНЯ В ВОПРОСАХ УПОРЯДОЧИВАЮТСЯ ПО ЧИСЛУ ПЛЮСИКОВ, А НЕ ПО ВРЕМЕНИ ПУБЛИКАЦИИ.
зачем два стопа
avatar
максим иванов, заявка стоп-лимит на покупку (например) может выставляться выше текущей цены, обычным лимитным ордером так сделать не получится), т.е. я стоп-лимитный ордер выставляю не только для ограничения убытков, но и для покупки или продажи. Вот, пытаюсь понять можно ли делать это одной связанной заявкой. 
avatar
Волков Сергей, 
если Вам нужен «стоп-лимит на покупку выше текущей цены», то Вам в помощь «Стоп-цена по другой бумаге». В качестве «другой бумаги» выбираете эту-же бумагу. Там можно и покупать, и продавать выше текущей…
avatar
Андрей Кольцов, спасибо! Попробую!!!
avatar

можно выставить одну заявку типа  «тейк-профит и стоп-лимит» ею можно смоделировать стоп-лимит + трейлинг-стоп, но смысла то нет. если один стоп выше другого, то тот другой и не нужен. 

avatar
а зачем выше текущей


avatar
максим иванов, иногда нужно :) Не всегда нахожусь у терминала
avatar
 трейлинга же нет в квичке
avatar
максим иванов, 
В Тейк-профит, например,  при Покупке есть поле «Отступ от min». Если цена опустится  ниже значения в поле «тейк-профит, если цена <=», то запустится механизм трейлинг-стопа. Если  после этого цена будет расти, но цена не поднимется на количество пунктов в поле «Отступ от min» и потом снова упадет, то отслеживание уровня стопа пересчитывается от нового минимума цены. 
Симметричный механизм при Продаже.
Или что-то не так ? 
avatar
 тут робот нужен
avatar
Аааа я всё думал где они его спрятали))может и так, но выставлять всё это руками гемор
avatar
максим иванов, да, процедура не простая… :) 

avatar

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять ответы.

Залогиниться

Зарегистрироваться

теги блога Волков Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн