Блог им. ANTI_Finsov

Реальная встреча (онлайн или очно) по вопросам работы программы Parse_Signal?

Реальная встреча (онлайн или очно) по вопросам работы программы Parse_Signal?

ДА, интересно в рамках живого онлайн вебинара
ДА, интересно в рамках очного общения
Неинтересно
Всего проголосовало: 16

Коллеги, ВСЕХ приветствую!
Несмотря на то, что я снял уже несколько видео на тему интеграции работы моего парсера Parse_Signal и сайта Tradingview (далее TV) у людей тем не менее остаются ещё определённые вопросы. Возможно, кто-то до конца вообще не совсем понимает зачем нужно было писать стороннее приложение для TV если есть всем не без известные TSLab и Tradematic.
Напомню, что основная цель проекта сделать автоматизированный трейдинг максимально доступным для всех как с точки зрения финансовых затрат, так и с учётом отсутствия специализированных знаний (навыков программирования), а также экономии времени.

Самое главное, что позволит сделать Вам автоматизация — это снизить психологическую нагрузку на свой организм (при предлагаемом решении ещё  и снизить транзакционные издержки)  и направить свои усилия в  более полезное русло.

Как Вы относитесь к тому если мы с Вами организуем очную встречу (либо онлайн мероприятие), где  я в режиме реального времени ещё раз покажу как функционирует программа, помогу её настроить, расскажу о нюансах её работы. Самое главное  поделюсь с Вами каким функционалом я хочу дополнить программу (в целом в планах кардинально изменить принцип работы программы, что сделает её гораздо удобнее), ну и несомненно интересно Ваше мнение и идеи.

P.S.: Если наберётся хотя бы человек 15 я готов организовать площадку для обсуждения всего выше описанного действия.

3 комментария
Значит без мероприятия(((
avatar
ANTI_Finsov, да Вы не разочаровывайтесь голосованием, не стОит. Продукт интересный. Я бы даже сказал, что он немного опередил время своим инновационным подходом (ну это как у Аэрбаса 380-й), уверяю Вас: это оценили. А то что голосование такое, — так это позитив, т.к. «неинтересно» поставили те кому суть проекта ясна, и в приложенных к нему видео и мануалах фсё понятно. Количество голосов говорит об общем невысоком интересе к «алго», а в таком специфическом виде тем более, как показалось. Лично я за вашим «проектом» наблюдаю с интересом. Успехов в разработке и, конечно, на рынке! ... 
avatar
Adam Kazimirovich, спасибо за слова поддержки) Приятно читать такую обратную связь. На самом деле я не расстроился. Опрос в целом проводил с целью выявления интереса у людей к «алго».  
avatar

теги блога ANTI_Finsov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн