Блог им. Lucas

Сипа. Не виновата пушка. Виноват стрелок.

Привет всем.

Сипа. Не виновата пушка. Виноват стрелок.

Сиплый  — стопэ. Причем конкретно перефразируя поговорку и название топика «не виновата ТСка виноваты кривые ручки». Писал переписал все ошибки этого входа. Успокаивает разве что то, что успел убрать один лимитник и получить минус на 30% ниже чем был бы в случае полного набора ордеров.  

Как должно было быть? В пятницу засекаем сиг, видим что он «не айс». Переносим решение на понедельник. Ждем понедельник. А в понедельник у нас не было точки входа — там откупы пошли и аста ла виста селл сиг. 

Что дальше? Смотрим за сигами. По факту мы ж не знаем куда все пойдет… может и упадем все таки а может и бай сиг отхватим и в рост. Пока  — нейтралка с уклоном скорее вверх чем вниз. Поэтому сижу курю смотрю на оттепель :)

Удачи всем нам и работаем дальше ;)
5 комментариев
Да не беда. Сколько ещё будет возможностей для разного рода входов. Всё отоб'ётся.
avatar
EdvardGrey, да я ваще не парюсь. Вернее парюсь но не из за ТС а то что сам тупанул :)

Если че — у нас на радио ща Doro Pesh весь вечер ;) Любители качественного хард рока — велкам ;) Ссылка на Радио ТСТ 
avatar
Спасибо. Да знаю, слушаю бывает.
avatar
Добрый вечер.Получить минус, иногда даже лучше, чем+.Главное, разобрать ошибки, чтобы их, в будущем, избежать.Университетов, где обучают профессии трейдер, не существует, мы все учимся на своих и чужих ошибках.После получения убыточной сделки, происходит, кроме анализа ошибок, повышения внимания, внутренная концентрация и великолепный стимул доказать себе, что это просто ошибка, а прибыльные сделки впереди.
Удачи и успехов.
avatar
Pavell70, Да все верно пишите. Спасибо ;) и вам успехов в труде и обороне :) и сил… они нам смотрю понадобятся :)
avatar

теги блога Stanislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн