Блог им. Demonchikkiev

Многие ждут рост биткоина, а он не растет

Многие ждут рост биткоина. Pantera Capital заявила, что рост биткоина ожидается институциональными инвесторами. Они хотят увидеть возобновление восходящего тренда, прежде, чем входить в него.

Физические инвесторы, аналогично. Они также ждут, когда на рынок войдут институционалы и вольют свои сотни миллиардов долларов в раздувание цены критовалюты.

Джентельменские услуги с двух сторон не приводят к положительному результату. Более того, хайп здулся, надувать его заново пока не спешат. Все и забыли, что там…деривативы, этиэфы и остальная шелуха. Играет ли это роль на текущий рыночный курс биткоина? Пока что нет.❌

И кстати, прочитал на днях книгу о истории компании Alibaba. Весь этот доткомовский бум…ну прям копия того, что происходит с рынком криптовалюты. Так что ждем скам многих альткоинов, а биткоин, скорее всего, еще ни раз превысит свою пятизначную отметку в 10 и 20 тысяч…

8 комментариев
а кто ждет то? я например не жду ))
avatar
Константин, Евгений Черняк))))
avatar
Лебедь Дмитрий, ждун?
avatar
Константин, Нет, человек такой. А вообще найдите какой-то криптофорум и задайте там вопрос: веселья то будет) Только вот не подскажу ссылку: никогда там не сидел
avatar

Многие ждут рост биткоина. Pantera Capital заявила, что рост биткоина ожидается институциональными инвесторами. Они хотят увидеть возобновление восходящего тренда, прежде, чем входить в него.

Те кто думают о росте, уже закупаются или закупились, благо механизмов и всяких там индексов фьючерсов и опционов, как и крупных торговых площадок добавивших биток и крипту в качестве торговых инструментов, как го*на за последний год появилось, по битку и основным криптовалютам. По этому раскидать туда/сюда пару сотен/десятков лярдов для них проблем не составит. А те кто ждёт и говорит, лукавят как всегда, и что то не договаривают. 

Будет смешно если они будут ждать входа институционалов и влива их сотен миллиардов долларов, а в это время хомяки и пропеллеры пампанут крипту и биток в частности, к 5 февраля. На 5 февраля «пропеллеры» и хомяки сами себя в телеграм и на ютубе накачивают информацие о росте. Как говорится поживем увидим, сомнений нет, что биткоин еще даст о себе знать, много на нём висит груза в виде всех остальных Альткоинов на данный момент, но если биток(тренд) перевернут, этот груз будет работать как пружина.

avatar
А Я вот рост нефти жду, а она не растет…
avatar
Vovilnik, отцепить нефть от 60 до сезона перевозок может или провал переговоров США-Китай или вооруженное вторжение США в Венесуэлу. Иначе 60.
avatar
 Так все ЦБ балансы резали, режут и будут резать. То, на что предлагается менять крипту всё дороже и дефицитнее, скоро совсем не останется.
avatar

теги блога Лебедь Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн