Блог им. EshkinKot

Упертые трейдеры всегда будут в нищите. Про биткоин и бомжа

Добрый день смарлабовцы. Периодически люблю просматривать видео, где люди совершают большие ошибки, чтобы самому не повторять их.

★2
22 комментария
чтож, биткоин сдох, подождем когда Дуров запустит TON
avatar
Дарина Фролова, И чем TON лучше?
avatar
Иванов Виктор, количеством пользователей, популярным приложением, различными сервисами уже работающими, анонимностью, харизмой Дурова, который сумел привлечь уже под 2 млрд$ инвестиций. Думаю, это будет неплохой проект, возможно даже лучший Дурова.
avatar
Иванов Виктор, ничем… счас каждый клоун создает свою крипту, даже бузова 
avatar

Видео не смотрел, но это невозможно не совершать ошибки, смотря на других, вы заблуждаетесь в этом, неужели вас радует когда люди попадают в плохие жизненные ситуации? (разве это смешно? — лично сам так не думаю)

avatar
Ждун, Нет не слышал, наверно попозже посмотрю всё-таки видео, опять люди по хаям покупают на самом обвале, печаль!
avatar
Из видео непонятна средняя цена покупки, сказано только, что покупать начал по 1к и в районе 9к тоже покупал. Что не пофиксил — ошибка, конечно, а так как знать, может пока еще при своих ;)
avatar
Бомж? ) Да он даже сейчас живет лучше, чем большинство людей в этой стране.
avatar
500к уже нереализованный убыток при 6000, сейчас 3400…
avatar
Ждун, я так глянул, он конечно безумец, но зато в кратчайшие сроки стал востребованным околорыночником так сказать, ему теперь просто надо продолжать улыбаться и петь свои песенки про будущее… И думаю отобьёт он свои инвестиции, даже если биткоин в ноль уйдёт.
avatar
Абсолютно бесполезный человек. Ничем не занимается, ничего не создаёт полезного для общества. Только пиарит криптомусор и потребляет, созданное другими людьми. Возможно это и есть будущее.
avatar
Ждун, ну так даже в видео есть момент, что он говорит приходит ему много писем, что его пример вдохновил кого-то… И вот если ему можно сказать «повезло» то как бы те вдохновлённые не стали на него вешать потом ответственность за свой идиотизм и писать письма уже иного содержания, которые не в сми, а в полицию надо будет показывать..(
avatar
Что вы так накинулись на бедолагу? Вспомните период МММ… вспомнили? Жажда халявы и призрак ламборгини преследуют каждого из нас. Редко кто способен противостоять ритмам, которые генерирует золотой телец...;)
avatar
Вид у него неважный (лишний вес, неаккуратная прическа, одежда). Дауншифтир самый обыкновенный. А в перспективе у него деградация, т.к. роль мужчины создание чего-то, тупое же потребление очень скучная вещь. А там ведь ни слова про хобби и прочее.

Биткойн валюта неудобная для платежей и она будет со временем заменена. Отработают все ошибки и выпустят новую валюту. Если бы он золотых монет натарил, так их можно было бы в брошки переплавить. А хрень какая-то которая якобы что-то стоит… Ну-ну. Тюльпаны тоже ценились в свое время. Считай каждые 10 лет возникает бум на что-то.
avatar
Ждун, он не говорит сколько у него биткойна, там может быть и вранье. Например спрятал средства от развода. В Пиндостане/Гейропе развод довольно жесткое мероприятие. Никогда не поверю, что жена с маленькими детьми такие фокусы (безработный сливает недвижку и покупает хрень) одобрила бы.
Ну и мог на часть купить биткойна, а часть спрятать.
avatar
Ждун, развод это дележ. Если нечего делить, то и разводиться женщине смысла нет. Медийный выхлоп же возможен. Посмотрим. Это ему плевать как жить. У жены с несовершеннолетними детьми может быть другое мнение. Что за лажа с отказом от школы, например? :-)

Он не продал на пике (возможно). Но ведь не факт что он купил на пике. Он может быть и в плюсе (если купил по 1000, например, или сколько там он был), хотя и не таком как если бы он продал по 20000.
avatar

теги блога Георгий Владимирович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн