Блог им. unitedtraders

Уолл-стрит откроется без изменений; внимание на отчеты!!!

Уолл-стрит откроется без изменений на фоне опасений о еврозоне и выхода важных отчетов
 
    ОБЗОР РЫНКА, 24 апр (United Traders) — Фьючерсы на американские фондовые индексы незначительно изменяются до начала торгов вторника после сильного снижения предыдущей сессии, так как инвесторы остаются под давлением опасений о долговом кризисе еврозоны в ожидании выхода отчета Apple и на фоне опубликованных результатов AT&T и 3M.
    К 16.45 МСК фьючерсы на индекс широкого рынка S&P 500 снижаются на 0,04 процента, находясь на отметке 1.363,80 пункта, на промышленный индекс Dow Jones – растут на 0,12 процента, торгуясь по 12.902,54 пункта, а на технологический индекс Nasdaq – сокращаются на 0,25 процента до 2.648,10 пункта. По итогам торгов понедельника основные индексы потеряли чуть менее 1 процента.
    Голландия успешно провела размещение облигаций во вторник, на следующий день после того как правительству страны не удалось договориться о мерах сокращения дефицита бюджета. Тем не менее, инвесторы все же потребовали чуть большую премию за риск на фоне роста доходности гособлигаций по всей еврозоне.
    «Рынок все время обеспокоен проблемами еврозоны. Похоже, рынки пытаются заставить власти ЕС принять более агрессивные меры поддержки экономики", — сказал Питер Кардилло, главный экономист Rockwell Global Capital в Нью-Йорке.
    Уже после открытия рынка инвесторы будут ждать выхода в 18.00 МСК данных  Министерства торговли США о продажах новых домов в стране за март и отчета компании Conference Board о потребительском доверии за апрель. В это же время выйдут данные ФРБ Ричмонда о деловой активности в производственном секторе за апрель.
    Ближе к середине торгов вторника на движение котировок могут оказать влияние публикация Минфином США результатов аукциона по размещению краткосрочных (19.30 МСК) и 2-летних (21.00 МСК) казначейских облигаций на сумму 35 миллиардов долларов.
 
    ГОРЯЧИЕ АКЦИИ
    Компания Apple Inc объявит о результатах после закрытия торгов вторника, а  ожидание отчета может стать стабилизирующим фактором для индекса Nasdaq в течение дня. Результаты компании выйдут на фоне снижения котировок в течение апреля, что поставило под сомнение возможность продолжения «невероятного» ралли начала года.
    Акции AT&T Inc будут в центре внимания трейдеров после того как компания сообщила о прибыли за квартал, превысившей ожидания выше благодаря росту выручки от беспроводных сетей и снижению субсидирования продаж телефонов компании Apple.
    Компании 3M Co объявила о росте прибыли на 4 процента в первом квартале, чему способствовали высокие показатели промышленного и транспортного подразделений. Акции компании растут на премаркете на 3,2 процента, торгуясь выше уровня в $87 за акцию.
    По ходу торгов инвесторы буду следить также за движениями акций компании United Technologies Corp после того как она отчиталась лучше ожиданий благодаря превысившему прогнозы спросу на системы отопления и охлаждения в Северной Америке.
    Акции компании Texas Instruments также будут в центре внимания на открытии торгов после того как производитель компьютерных чипов объявил, что ждет роста прибыли по итогам второго квартала выше ожиданий Уолл-стрит. Котировки компании на бирже во Франкфурте прибавляли по ходу торгов вторника 2,8 процента.
    Помимо отчетов таких гигантов как Apple, AT&T и 3M, о своих квартальных результатах во вторник сообщат AK Steel Holding, Baidu, CIT Group, Novartis AG, RadioShack, The Hershey, US Steel Corp, Western Union и The McGraw-Hill Cos.
 
1 комментарий
Друзья, вопросы/пожелания по ежедневному премаркету приветствуются!;)
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн