Блог им. Lucas

Сигнал по нефти бай сегодня. И соль вчерашняя. Но красивая

Всем привет.

После вчерашнего поста с ТСкой от Валентины получил позитива в личку, чуток в каменты (по крайней мере в каментах не убили ап стену за пост и на том спасибо) и даже один СЛабовец вошел в проект Вектор, подключился к Индикаторам и уже работает на ТСке. Спасибо всем ;)

Покажу что у нас в моменте (настроил себе индикации Валины) в моменте в 7 утра был бай. 40 пп прошли (я уже заБУшился. Все по ТСке Вали). А вчера тоже в 7 утра был сигнал. Тока селл. Красиво прошли 150 пп. 

Там где красные линии — там тенденция менялась. Вчера на соль в 4 утра. Сегодня четенько там на бай в районе 3:15 ночи.  В общем тикает алгоритм :) Всем хорошего дня. 

Сигнал по нефти бай сегодня. И соль вчерашняя. Но красивая


10 комментариев
Спасибо. Сам со вчерашнего в buy. Рановато, наверное, но вот так. 61.52( средняя). Будем посмотреть…
avatar
EdvardGrey, Место спорное для бая. Но БУ так БУ. Профит так профит :) посмотрим че выйдет. Нам сто пп надо не более :)
avatar
Сто- хорошо. Кто бы спорил. А S&P всё в лонг ещё?
avatar
EdvardGrey, СиПу ждем вторую цель. Да. НО есть одно НО. с утра засек ахтунг баям и начало продаж было в Глобексе. Посмотрим поддержат ли амеры или пойдем в рост дальше. А в моменте в Глобекс пока ни бай ни селл уже. 
avatar
отпилили БУ нафиг. Не идуть никак :) 
avatar
Да, пока подвстали. Динамика слабо- положительная есть, конечно. Одно в +. Вчера последнюю минуту выкупили не по- детски. Посмотрим. 
avatar
EdvardGrey, отпилехали БУ и ушли. Суки :) Именно да. В посл минуту дернули основной объем. Суки :)




avatar
Ничего. На нашей улице праздник тоже будет. Желаю Вам, чтобы почаще. 
avatar
EdvardGrey, взаимно :)

Кстати нефть че то такое нарисовала (расширяющийся клин или клинообразное расширение — любителям фигур виднее) и индик тенденции покраснел. Так что БУ — лучшее что могло сегодня произойти. Факт.

avatar
Успел выйти. Быстрее по интуиции. По 62.31. Думал  выше пойдёт. Потом думаю да и чёрт с ним. Так вообще не пошло. Правда на пока.
avatar

теги блога Stanislav

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн