Блог им. waldhaber

Годный старый видосик про подготовку к торговле.

Не бейте, я опять про реальную торговлю))

  Вообщем  сёрфил Ютюб искал мож нового чё кто родил… и кстати немного пришибло от того сколько же всяких лудоманских блогеров-бинарников. И у них по 10 000 — 20 000 просмотров! В то время как самые топ-топ, но про реальный рынок — ну 5-10 тыс максимум.

Ну короче нового ничё не нашёл, но вспомнил что давно ещё хотел найти видосик по подготовке к торговле, который смотрел ещё году в 12-13. Единственной зацепкой было, что от Юнайтедсов оно… Залез к ним на канал, который они кстати благополучно забросили и таки нашёл!!

  Там хоть и про америку, но видос годный! Понравился сам подход парня, внимание к деталям, последовательность и обоснованность того или иного действия

п.с. Правда ссылки, которые в конце видео уже конечно не рабочие( Никто не в курсе что это за парень у ЮнайтедТрейдерс был, ник вроде как Sergei F или sergey f? С удовольствием бы почитал его.

★26
4 комментария
 
Вот его блог тут: Сергей Fitt smart-lab.ru/profile/krew
avatar
Megasum, вери найс, уже топик не зря написал;) Спасибо!
avatar
Человек себя к $ привязал железно! Я сам такой. И не от большого ума!
Это ошибка.
Всё надо измерять в пунктах. С акциями — в % может быть. От денег надо отвязаться.
Иначе так всю жизнь и буду зёрна клювом долбить, а весь двор в говне.
=(
Fry (Антон), сам этого не люблю, но мне больше понравилось именно как он последовательно рассуждает, логика короче. А то что не со всем согласен — это да. Хотя когда первый раз смотрел году в 12-13 мне вроде бы всё нравилось… опыта не было)
avatar

теги блога waldhaber

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн