Блог им. zhom

Как Открытие впрягалось за своих околорыночников.

Ссылка на топик из которого взята переписка.

smart-lab.ru/blog/516289.php

Как Открытие впрягалось за своих околорыночников.

Как Открытие впрягалось за своих околорыночников.


Короче говоря следующие семинары на тему биржевой торговли будет вести Коля, но не Маржин. Встречайте! Николай Басков!

Собственно такое молотить брокер явно бы не стал так как его профилем ведает тролль 1995 года выпуска.  Открытие видимо растит второго Сапунова или Тарасова.

Как Открытие впрягалось за своих околорыночников.




21 комментарий
Да У Андрея в Открытии жена работает, так что там все нормально. Или ты считаешь, что нужно было Гусева пригласить для взятия интервью? 
Алексей Васильев, жена? а вот это уже интереснее )  
avatar
Igr, так он сам в интервью у Верникова говорил об этом. 

не  умеете в ни тролить ни подъебывать ни вообще дискутировать, ни фактов ни логики вообще стрём один, слабо, околорыночников загонщиков надо чмырить, вы не справились, где какие то факты про него, он сливала управляющий, кто он вообще нах???? 

слабо и стрёмно, в трауре я(   обидели( 

avatar
Подожжи, это я еще не впрягался
avatar
Претензии к открытию, серьезно? 
Во-первых. Открытие — один из лучших, если не лучший, брокер на рынке. И с этим трудно спорить, т.к. есть куча рейтингов, отзывов, статистики по клиентам. 
Во-вторых. Они организовали встречу с талантливым трейдером (доходность которого подтверждена, что как минимум делает его интересным спикером), а потом еще и выложили ее в открытый доступ. Кто еще привозит в РФ зарубежных трейдеров такого уровня? 
В-третьих. Я не знаю, кто такой Андрей Сапунов, но первый же запрос в гугле выдает интервью Верникова с ним. Так вот, если хотя бы мельком посмотреть, что пишут люди в комментариях под этим интервью, то можно увидеть, положительные отзывы. Выходит Сапунов — это не просто «человек с улицы», а значит он может задавать как минимум компетентные вопросы. К слову позвать человека «в теме» в качестве спикера — это то, что не так уж и часто происходит на конференциях, даже научных, что опять плюс в копилку организации мероприятия Открытию. 
Ну и в конце, в-четвертых. «Собственно такое молотить брокер явно бы не стал так как его профилем ведает тролль 1995 года выпуска»© — тут просто нет слов. Не понять, что это не дата рождения человека, который ведет блог, а день основания Открытия Холдинга — это очень грустно и все цело показывает аналитические способности автора (имхо). В крупных компаниях целые SMM отделы, там нет такого, что бы один человек вел все страницы во всех соцсетях, зачастую одну страницу ведут сразу несколько персонаже, и уж точно они не будут в профиле ставить свои личные данные. 
По итогу. Претензия не обоснованна, а аргументы ничтожны. Такие дела.
Спасибо за внимание.
avatar
FastZombie, только лохи типа тебя считают ларёк успешным трейдером))
FastZombie, кто там успешный трейдер??? -))
avatar
FastZombie, только совсем безмозглые лохи верят в эту сказку))
FastZombie, как вы думаете, почему успешный трейдер по вашему мнению сейчас читает семинары?
avatar
FastZombie, любой человек, решивший обучиться торговле на семинарах, тратит зря
1. свое время
2. свои деньги
avatar
FastZombie, все просто. Он обычный трейдер. Показал публичную прибыль, скрыл свои убытки, стал продавать (успешно) свой стейтмент.
На рынке есть много трейдеров, которые успешны. Они зарабатывают своей торговлей. Но широкой публике они неизвестны…
avatar
КРЫС, вы правда много знаете людей которые живут исключительно с трейдинга?
avatar
Igor_engineer, я знаю мало людей, которые живут только за счет спекуляций.Но я действительно знаю много людей, которые все свои средства инвестируют на РЦБ
avatar
FastZombie, стандартный маркетинговый ход. Действительно, подогрели своих клиентов встречей с распиаренным человеком.
Другое дело, когда в качестве спикеров Открытие берет с улицы пройдох — это снижает их рейтинг. Как бы из ресторанчика превращаясь в забегаловку
avatar

теги блога Жери

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн