Блог им. Forts

2019 год на пороге. Приближаются сказочные возможности

Всех поздравляю. Вот-вот наступит испепеляюще-разухабистый год. Год великих биржевых движений. В такие годы и делаются на биржах состояния.

Главная задача не упустить своего шанса, чтобы потом не было мучительно больно за бездарно упущенные возможности. А такие возможности возникают не каждый год.

Даже не сомневаюсь — это будет чудесный год для разумного трейдера.

Разумный трейдер не будет слушать бравые и оптимистичные завывания от руководства своего колхоза. Их серенады о: тихой гавани, рывке, блистательных прорывах и великих достижениях вызовут у него разве что ироничную улыбку. Разумный трейдер также не станет обращать внимания и на разных филантропов, проповедующих о том, как грешно и не этично зарабатывать на кризисах.

Разумному трейдеру неважно кризис на рынке или бычий бум. Для него важно только одно — принимать верные решения. Верные решения приводят к деньгам. Или можно сказать деньги — это естественный продукт верных решений.

Всем желаю в следующем году удвоить или даже утроить свой торговый капитал. Конечно получится не у всех. Но у кого получится — заранее поздравляю.

С Новым Годом уважаемые трейдеры и всего Вам наилучшего.

★2
4 комментария
Тост. «За новый экономический кризис!»  
avatar
Trendovik, поддерживаю. Снять пенки и сливки с кризиса — наша текущая задача
Forts, вы видимо о волне С  в коррекции вниз ?  Она вероятна если сипи 500 не захочет устроить вертолет и вырасти до 3200.
avatar
ezomm, не имею понятия о волне С. Имею представление о циклах. На них и ставлю

теги блога опционный спекулянт

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн