Блог им. kuza84

Жалоба в ЦБ на Мос. Биржу ИТОГ

Суть проблемы:

Жалоба в ЦБ на Мос. Биржу ИТОГ

Обнуленное НКД вернули 11.12.18

Скрин ссылок:

Жалоба в ЦБ на Мос. Биржу ИТОГ

Жалоба в ЦБ на Мос. Биржу ИТОГ



Ответ пришел Вчера:

Жалоба в ЦБ на Мос. Биржу ИТОГ
Жалоба в ЦБ на Мос. Биржу ИТОГ

ИТОГ я как лох и дурак 07.11.2018 себя чувствовал, т.к. считал себя обманутым, и никто Не помогал(почти), Итог Вы видите.
Если Вы чувствуете свою правоту боритесь До конца. Я не ожидал что будет такой исход. И в правилах могут быть не состыковки.

С Наступающим Новым Годом и боритесь за свои деньги, не отдавайте «Им» просто так.
★17
29 комментариев
Очень круто! Чувствуется сразу, что совковые времена уходят далеко назад, где на все жалобы просто посылали на йух. Тут все четко и по делу ответили.
avatar
KLoYH, всё строго наоборот
В СССР (в годы репрессий) в 1935 году народными судами было вынесено 10,2% оправдательных приговоров, в 1936-м 10,9%; в 1937-м 10,3%; в 1938-м 13,4%; в 1939-м 11,1%; в 1941 году 11,6%.
/newsland.com/


Российские суды в 2017 году оправдали 1,6 тыс. человек — втрое меньше, чем в 2013 году. Доля оправданий упала до 0,2%.
www.rbc.ru/society/25/04/2018/5added539a79477ac3e23377
avatar
Серж пЕтрович, я про работников ЦБ говорил, видно же, что культура общения с населением у них возросла.
avatar
Серж пЕтрович, доля оправдательных приговоров упала потому что дела разваливаются ещё не доходят до суда, а до суда доходят дела с неоспоримой доказательной базой.
avatar
Серж пЕтрович,
«Общее количество рассмотренных судами уголовных дел в последние годы постепенно снижается (как и количество осужденных)» -текст из твоей статьи.
Количество оправдательных приговоров падает потому что дела «разваливаются» ещё до суда, а до суда доходят дела с неоспоримой доказательной базой.

avatar
KLoYH, предположу, что сейчас культурно отписываются и обещают принять решения, и принимают, но на деле и в конечном итоге, обычно, и пальцем не шевелят, а если начать дальше теребить, то пошлют на три буквы — в СУД разбираться, а там можно устать пыль глотать, как один человек сказал. 
Я плохо понимаю в этих облигах. Хорошо, если автору просто не наобещали чего-то и конечным итогом по этим облигам он будет доволен.
То есть продажу не отменили, просто добавили НКД?
Максим Барбашин, итог доволен на 100%. Надо было сразу просить НКД.
Владимир Гончаров, 
А НКД они продолжают начислять?
То есть, держат облигу на дне, но платят 12% купон?
Максим Барбашин, если честно туда не заглядываю, но НКД уже считаю нормально, начисляют купон 12% где то. Я думал что НКД 0 будет по решению ОСВО это логично зачем копить долг. Ведь долги по сути ничего уже не стоят. А так да в этих бумагах НКД неплохое накоплено.

Возможно это игрушка для перелива денег, купил отдал НКД, продал перелили НКД, цена бумаги 0,01% на НКД 12%
Владимир Гончаров, 
В обще, не частно увидишь облигу 
которую специально держат на дне.
Да у Сибгостинца какая-то движуха.
Хотят выдавить всех облигационеров по-хорошему?
Максим Барбашин, я особо о том что выдавливаю не думал, но после слов чиновников из ЦБ эти бумаги Холдинга пролили в ПОЛ, до этого цена 10-15% была,  и неплохо торговалась. Видать у них свои игры. Ведь они скупят буду владеть всеми этими бумагами.
Владимир Гончаров, 
Вот в том-то и дело.
Если кукл хочет скупить бумаги, которые вроде как никому не нужны,
то может есть инсайд?
Да и вообще, trend is your friend
Максим Барбашин, у меня 4 бумаги лежат на другом счете. Те что слил были на другом.
Надо ждать.
Владимир Гончаров, значит банкет за счет биржи. Покупатели и продавцы довольны. Редкий случай.

Тебя тоже с наступающими!
chem1, так у покупателей 07.11.2018 не было корректировки?
Владимир Гончаров, ну в ответе от ЦБ корректировка только у продавцов упоминается. 


Как я понял покупателей не корректировали.
chem1, типа накосячили, платите из средств биржи?
Интересно «принять решение» биржу ЦБ попросило? Если все молчали она бы и не сдвинулась?
Владимир Гончаров, уверен, решение было не самостоятельным. Возможно, кто-то из близких к ЦБ структур пострадал, поэтому вежливо попросили. Но может и жалобы помогли.
Немного не в тему, покупал давным давно акции Открытия на 8тыщ р., по ним есть какие-то движения, выплаты и тд? или можно про них забыть
avatar
Сергей, На бирже уже вагон папира скопился про который следует ЗАБЫТЬ.Токсичные отходы на счетах трейдеров не МАЛЕНЬКИЕ, из тех кто третий эшелон любит пасти.
avatar
*у* разберешься вообще о чем речь
avatar
У меня похожая история недавно с Открытие Брокер была. Тоже не отдавали 4200р, к-е взяли по ошибке, при том, что сами ошибку потом исправили. Тоже не верил и как лох, но стоило написать ЦБ и через пару недель они зашевелились и потом отдали даже больше. И теперь у них опять похожие глюки под Новый Год, и сразу отдают и мне и другим. 
avatar
У меня так акции ПромСвязьБанка обнулили. Продать не дали. На обращения не реагировали. Итог: просто списали со счёта. А банк живёт дальше.
avatar
Alexskull, а когда подгорало у них почему не скинули?
Владимир Гончаров, я не ожидал такого исхода. Раньше я с таким не сталкивался. Думал если Банк жив значит мои акции никуда не денутся. Они стабильно росли и были какие-то дивы. Самое интересное Банк работает дальше, денег нет и никто не виноват.Ананьевы съебались и все молчат.Короче денег нет, но Вы держитесь.
avatar
Alexskull, а вы писали запрос, куда акции дели? делистинг акций, надо знать условия этих событй, мои бумаги ОХих условия погашения купонов и оферт поменяли и все законно. Владельцы в Лондоне, а дары в банке открытия 400 ярдов.

Владимир Гончаров, кому писать запрос? Мне мой брокер (промсвязь) прислал письмо что ЦБ объявил ценность акций равной нулю и списали со счёта.Вот такие у нас законы. Надо было скидывать при первом шухере, а я о долгосроке размечтался ;)
avatar
Alexskull, вишь такая фигня околорыночники обучалкины твердят про акции что они «такие», а на деле есть тонкости.
Интересно это тока банков касается что их акции могут обнулить, это похоже на рейдерский захват.

теги блога Владимир Гончаров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн