Блог им. dumper

Сургутнефтегаз

    • 20 апреля 2012, 16:49
    • |
    • dumper
  • Еще
Что вы думаете по поводу долгосрочных инвестиций с горизонтом инвестирования 5-10 лет в акции Сургутнефтегаза? Выстрелит? за и против.
17 комментариев
Обязательно! только купить или продать, вот в чем вопрос…
avatar
На такой длительный срок хорошая перспектива у этой бумаги. Дивиденды высокие. И за этот срок Роснефть все-таки может поглотить сургут, тогда его цена вообще в потолок уйдет.
avatar
idemianov, Поглотить может чего Господин Разуваев ждет уже лет 5! Вопрос ведь как поглотить! Можно так поглотить что миноритариям ничего и не перепадет, мало ли таких историй
Игорь Воробьев, так представляешь какая будет реакция на новость о поглощении?? Они же сразу никогда условия и цифры не озвучивают))
avatar
idemianov, Я вот тоже об этом думал. С одной стороны Сургутнефтегаз — самая загадочная компания большого российского бизнеса. Компания консервативно распоряжается денежными доходами. С другой — вариант с возможным ее поглощением.
avatar
dumper, загадачная она от того, что лицо которое на весь её кэш претендует находится в не столь отдаленных местах и имеет жесткие контры с действующей властью))
avatar
бери газпром
avatar
Cocos, ага)) сейчас купишь по 170 и через 10 лет продашь по 175)) Или вообще будешь с кучей бумаг сидеть после дробления))
avatar
Но думаю покупать надо летом эту бумажку или ближе к осени.
avatar
А что значит выстрелит?
Игорь Воробьев, будет стоить 150 рублей))
avatar
idemianov, Только если решит весь кэш отдать на дивиденды
Игорь Воробьев, этож какие дивиденды мы тогда в год разлачи кэша можем увидить!!!
avatar
idemianov, Это было бы очень не плохо!
avatar
dumper, 150!
avatar
незнаю как сургут.а роснефть там и правда может стать бомбой
avatar
А я вот еще читал одно мнение что Сургут купит не Роснефть, а будет слияние с Новатэком и там и там сами догадайтесь кто на все претендует! Будет самая крутая компания

теги блога dumper

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн