Блог им. Russor

Почтим память тех, кто оплатил победу на ЛЧИ 2018.

ТОП-10 сливаторов на ЛЧИ 2018:

Почтим память тех, кто оплатил победу на ЛЧИ 2018.

Спасибо вам, ребята!
Если бы не Вы, то никакой биржи вообще не было бы. 
Вы — суть частного трейдинга. Вы — его фундамент, чернозем и удобрения!
Низкий вам поклон!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.5К
23 комментария
Глумиться как то опасно очень, можно оказаться на следующей, сороковой странице списка
avatar
Андрей К, это не глумление, а искренняя благодарность за мужество.
avatar
сам-то как выступил?
avatar
Бог, а я не клоун, чтоб выступать и трясти мошонкой))
avatar
Сергей Симонов, понятно, обычный пизд$бол значит )
avatar
идиот
avatar
За много лет рынка, обратил внимание, что только в рыночной среде водится такое вот глумление. Причем что характерно, в англоязычном интернет рынко сообществе такое Г почти не встречается. 

Интересно что не так с тобой, Сергей Симонов? 
avatar
Stanislav, 
то только в рыночной среде водится такое вот глумление.
кто пороху понюхал, уже не глумится =)
avatar
Stanislav, а где глумление, зая?
avatar
Мне больше капиталисты понравились.



avatar
Если только спасибо сказать, но не глумиться иначе легко окажешься на их месте…
avatar
Gsimplov777, в мне угрожаете?)))… хахаха))))
avatar
Сергей Симонов, Бог язычник он разговаривает с людьми на языке жизненных обстоятельств, поглумились над убытком кого то сегодня, завтра вы в такой же ситуации. Кстати вы на лчи в плюсе?
avatar
Местный Андрей Андреичъ под ником bAkhA, дераст из Калининграда слился -80%  любитель учить других и без своей головы на плечах. )))
avatar
Не удивительно, что больше всего сливают клиенты «отверстия»
avatar
Василий Тёркин, а чё там не ладно в открывашке?
Андрей, абсолютно безграмотный и некомпетентый персонал. Их сейлзы нацелены только на развод  клиентов на деньги, а фин рез их не интересует.
avatar
смотрите-ка, сколько неудачников собралось)))
и все такие жааалостливые… аж краска на стенах сворачивается)))
avatar
как говаривал Оззи Озборн — Когда ты будешь подниматься вверх, ты встретишь много разных людей- не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз
avatar
Надеюсь карма у тебя после этого совсем испортится и жизнь (за такую х… ю) тебя поставит в один ряд с этими счастливчиками. Хотя похоже она тебя и так чем то очень важным обделила. Меня в этих счастливчиках — нет.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Сергей Симонов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн