pb_au

Почему никто не пишет про сегодняшний RI?

Лента полна стонами по нефти. Снова виноваты все, кроме трейдеров. Ну, это обычная история.

Интересно другое, почему никто не пишет про то, что сегодня дошли до планки на Ri? И очень лихо так дошли, молниеносным броском. Неужели не отстопили никого, неужели маржинов нет? Неужели ришкой уже никто не торгует?

И другая сторона медали — некоторые радуются, что смогли взять нефть по 45, а где же взявшие ри по 101 640?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.5К
18 комментариев
У тебя проблемы со зрением… Я писал про это.
Все по уши в нефти, вот и стонут, на ришку депозитов не хватило.
потому, что ри по 102к это дорого, а нефть по 50 это копейки))
avatar
Забрал свою прибыль в Ri сегодня
avatar
все было так стремительно что отмаржинколить  большинство не успели.
avatar
Добрый человек, точно, так бысто летели цифры что робот не успел вклиниться
avatar
Так там маленькие по 3, а тут большие по 5 ... 
avatar
Я ришу торгую, не отстопило, потому что стопы не ставлю, только перевороты. Перед планкой был перевернут в лонг на 104900. Но испугаться не успел
С начала не понял в чем дело, потом нефть посмотрел и офигел… мама родная Думал её сегодня не торгуют
avatar
а чего писать? падение по РИ всего лишь до 104 — это вообще ни о чем
avatar
Я только через полчаса заметил эту «соплю» на графике и выбросил из данных. У меня 103520 — текущий минимум дня.
avatar
А. Г., выбрасывать данные — это против всяких правил :)
avatar
bstone, я всегда такие минутные «сопли» отсекаю в дневных данных. Только недавно отсекал пронос на Роснефти до 405+.
avatar
А. Г., всегда знал что эта шарага постоянно мухлюет!
Продал 100 путы ри, купленные по 100 за 300
avatar
Андрей, в количестве 1 штука? :)
avatar
f0xtr0t, ага))
avatar
Курилл, хвать срать тут на даунлабе!

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Гольдфингер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн