Блог им. Asmodeyka

SBRF изи мани халявный сигнал для всех

Ребята, всем привет!

В предыдущем и пока единственном посте я предлагал выкупать диви гэпы и логику решений после таких гэпов, а конкретно — на примере GMKN. Люди предлагали писать еще. Времени не хватает, но я все-таки сделаю короткий пост.

Совершенно подарочная ситуация в фучах Сбера. Я их, к сожалению, не торгую. К сожалению, потому что в последнее время они техниченей спота. Без этих бешеных гэпов и проколами обязательно добивает до целей. Ниже паттерн. 

SBRF изи мани халявный сигнал для всех

Что нужно сделать — это зашортить с открытия или, если уверены что дадут выше, то зашортить выше со стопом на 20380. По стопу переворачиваетесь в лонг. Можно с плечами. Пробой будет сильный. После +1-1,5% переставляйте в бу стоп-лосс и сидите релаксируете. 4-5% могут дать как с куста.

Если Вам понравилось и вы хотите еще больше денег (куда уж больше? спросит мой постоянный читатель, но тем не менее), то плюсуйте пост и оставляйте комменты.

P.S. Наверное многие удивятся — а на фига шортить-то тогда, если ждешь вверх. Хороший вопрос и есть логичный ответ. Если фигура не пробьется вверх, то будет или еще один заход вниз к поддержке или вообще ее пробой и на этом шорте также возможно будет заработать много. Очень много.



★6
10 комментариев
Та со Сбером все понятно. Согласен насчет 203,8, только переворачиваться в лонг не буду, а просто залезу на забор и дождусь хорошей точки входа для шорта выше. Че с ГМК делать?! Ждать 13300-14000 или начинать продавать частями с текущих?
avatar
Auximen, там у меня есть просто гениальный анализ. Короче имхо ГМК сдох — в разворот пойдет уже завтра



avatar
Игорь, ну по дневным свечам я вижу, что все, шорт. Хай, отбой, перехай для выноса поторопившихся были, второй перехай — сомневаюсь. Но есть вариант похода на 13300 и 14000.
avatar
Auximen, да нет, там точняк вниз. Я по Сберу нашел пока только один случай, когда после гэпа была зеленая свейча доволно увернная и гэп закрыли. это был 2012 год:



Короче пипец((. Правда в том году сразу два таких было


Во всех других случаях закрытие гэпа сопровождаллось хоть немного, Но красненькой свечой в гэповый день.
avatar
Auximen, ты посмотри, какой гамак четкий. Прямо по дудочку летит))
avatar
avatar
Не надо ниче шортить, через неделю все будет выше. Без графиков вообще анализ
avatar
Oleg Only Algo, да не, надо шортить, надо. 

avatar
Ну что, ребята. Рекомендация шортить с открытия дала в Сберофуче 6%+



Отбой случился, поэтому есть шансы пробить треугольник вверх. Пробой 20280 можно лонжить с плечами

avatar

теги блога Игорь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн