Блог им. CarAudio

USD/RUB прогнозирую пробой и новый диапазон движения от 70 до 75 рублей.

Всем привет, в последнее время появилось очень много вопросов по поводу курса доллара (пишут в личных сообщениях, задают вопросы при личной встрече).

USD/RUB очень техничная валютная пара, которая любит занимать определенный диапазон и достаточно долго торговаться в нем, сейчас к примеру, диапазон движения ограничивается интервалом 65 — 70 рублей, но скоро он будет пробит и новый интервал движения составит от 69.57 до 70.81 руб — нижняя граница и от 75.02 до 76.33 руб — верхняя граница, если округлить то получается от 70 до 75 руб за доллар.

И НА ЭТО ЕСТЬ ЦЕЛЫЙ РЯД ПРИЧИН:

Ⅰ.) Волновой анализ на основе уровней Фибона́ччи, достаточно эффективная штука для определения целей движения рынка, главное правильно выделить ключевые микро тренды.

USD/RUB прогнозирую пробой и новый диапазон движения от 70 до 75 рублей.


Ⅱ.) Значительное снижение стоимости нефти, которое не закончилось и в ближайшей перспективе мы увидим ее дальнейшее падение, компенсировать потери от этого можно увеличением стоимости доллара к рублю, что ранее неоднократно и делалось.
Ⅲ.) Увеличение спроса на USD, как традиционную валюту убежище, особенно во время кризисных явлений в мире, падения стоимости акций и других активов, что мы сейчас и наблюдаем.

Я указал основные причины, есть ряд косвенных, связанных с политической ситуацией в стране, недовольством населения, социальной напряженностью, падением реальных доходов граждан и попыткой их сохранить… но прописывать их не буду.

Многие пишут и стараются меня убедить что доллару конец и он в скором времени выйдет из обихода, но это «бред сивой кобылы» доллар как валюта не принадлежит США, его печатает частный банк — ФРС, в долг и под процент Соединенным Штатам Америки. 

ФРС — это собственность правящей верхушки этого мира и сливать мощный инструмент политического и экономического влияния, который обеспечивает им постоянный приток материальных ресурсов практически со всех стран, они не будут.

Отобрать у них этот ресурс, на данном этапе исторического пути, так же не получится, так как их влияние по прежнему очень велико с глубокой разветвленной сетью и самым большим количеством союзников по всему миру, практически все сферы человеческой жизни направляются, контролируются и координируются именно с их участием.

Поэтому советую меньше смотреть телевизор, побольше читать и думать своей головой, постоянно наблюдать за окружающей действительностью и сопоставлять факты. 

Я сам лично все свои сбережения давно уже перевел в доллары, еще по курсу 61, 62 руб, на руках только рубли на карманные расходы.

Всем Добра USD/RUB прогнозирую пробой и новый диапазон движения от 70 до 75 рублей.
★2
5 комментариев
Привет, любо дорого смотреть на графике фибы ) респект
avatar
Первая причина это — ты
А вторая все твои мечты)
avatar
нет ни какой техничности в этом тикере, все диапазоны зависят от регулятора ЦБ и политики
представьте на минуту, что санкции начали снимать и тогда ваш диапазон куда сместится?
вся техника работает только на инструментах, которые свободны от регулирования т.е. где свободный рынок
avatar
PattayaOne, ))) ага, по волнам и фибо уровням )))
avatar

теги блога Евгений Юшков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн