Блог им. popopacha

Как рубль не шваркнулся на падающей нефти?

Все, что мы обсуждаем это наши желания, а не риале! Глубина недальновидности нашего правительства  — зашкаливает (рубль не 1500 за доллар) и заключается в простых вещах.
M0 изъяли из массового оборота\ M3-M4 спекулируют внутри рынка (ЦБ vs МИНФИН меняются каждую минуту, раздувая пузырь еще быстрее и быстрее) Наличных денег 50 ярдов (по продаже «трежерис») 50% находятся не в РФ(ждут дефолта, чтобы свалить из страны)!!!
Все на грани уже перечеркнуты, ЗВР пополняется абстрактно и скорее всего он в обеспечении коммерческий-государственных корпораций (его сдует с первым звонком банкротства ГАЗМЯСБЕРПУТИНБАНКА) Что будет в 19 году? Отсутствие денег на пополнение техники (газового, нефтяного обнародования) падение «тяжелой» промышленности, начнут ломаться китайские японские европейские: ТВ, стиралки, авто. Что вызовет потребительский дефицит, ну и в конечном итоге экономическая депрессия — сжигание зерна, как топлива, разбор заводов на кирпичи, массовая голодовка… увы это сейчас единственный прогноз, хотя может и не за 1 года а за 5-ть...(((
Как рубль не шваркнулся на падающей нефти?


26 комментариев
чо за бред? опять пропустили уколы?
Игорь Егоров, скорее в баксе слил депо, там много алармистов полегло.
avatar
Игорь Егоров, да, подтверждаю: данный ник был записан на очередной укол ещё вчера. Но не явился. Согласно диагнозу, в этом случае его должны поймать, обездвижить и доставить в соответствующее учреждение для принудительного лечения.
avatar
Конечно, может и излишне чёрный тон… но, есть семя, зерно...., что будем строить уже НОВЕЙШУЮ РОССИЮ. Будет Новый рубль и пр.пр., как это обычно у нас и было.... 
avatar
Baks, Будет Новый рубль 
крипторубль)
Сема, скорее криптодоллар)) Я  писал про англо-американский крипто доллар, а валюта РФ как была в лоях так и останется, не имея ничего (0) за спиной, даже вы ее брильянтами посыпьте! 
avatar
Popo Pacha, смотря, что будет стоять за криптодолларом и крипторублем, не факт, что правила игры не изменят
Сема, вот скорее ожидать новые фед. законы из США (новые правила игры) вот, чего надо ждать!!!
avatar
Popo Pacha, отмены свифта для начала ждите, а не фед законы
Сема, 

avatar
Popo Pacha, почта россии?:
Baks, читал недавно «гроздья гнева» там, хорошо описано, что происходит когда все в отчаянье. Мы вроде бы пережили свой постсоветский кризис, но тогда мы были не капиталисты и не спекулянты... 
 
avatar
Еще одну либшизу пора в психушку в чс))
avatar
Перед тем как шваркнуться, когда кончиться топливо, самолёт по теории может ещё долго планировать, не забывайте.
Виталий Козлов, 

avatar
Виталий Козлов, ты в школу ходил? Когда — «что сделает?»: пишется с мягким знаком или без? Топливо кончится или кончиться? Какие же вы все жалкие… Какие ещё теории про самолёт? Клоун дебильный, тебе в туалете кричать «занято» — и то уволят.
avatar
Vlаdimi®, +++
avatar
Vlаdimi®, Повторю вопрос, причина твоей неадекватности алкоголь, наркотики, в детстве часто били?
Надо галоперидольчику принять, чтобы притушить бред воспаленного мозга, затем открыть Reuters и прочитать качественную аналитику…
avatar
Андрей Е., я еще порекомендую первый канал посмотреть!
avatar
Popo Pacha, а что , Reuters как-то связан с первым каналом? Негодники какие, тоже, значит, Путину продались.
avatar
Андрей Е., 

avatar
Popo Pacha, скажем, уровень своего мышления мне обозначать не стоит, и так догадаться не трудно…
avatar
назло америке скушаем друг друга! меньше народу больше кислороду! 
Шо, опять умрем?
avatar
будет СТРАШНО… но это СТРАШНО… всего лишь продукт нашего воспитания в этом обезумевшем от денег и потребления мире! Да придет спаситель!.. но он придет не ко всем… а лишь к тем, кто поймет… кто победит в себе жадность, гордыню, тщеславие… он придет к ним изнутри… в виде осознания истинной жизни… хотяяя.зачем я это пишу… это же «ВСЕ ЗНАЮТ»?
avatar

теги блога Popo Pacha

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн