Блог им. Vestnikov

Прогноз - шикардоз!

«Все боятся в этом признаться, а вот он обвал. Долго его ждали и похоже он наступает. До рождества мало времени, всё-таки думаю не решатся кукловоды валить рынок перед Рождеством, а вот после Рождества думаю всё и начнётся.
...
У меня это будет десятый, юбилейный год, и все десять лет в минус.»

 smart-lab.ru/blog/506122.php

При всём моём уважении и самых тёплых чувствах к автору топика, и при всём моём, трендовика, желании мощных движений на рынке, сопоставив первый и последний абзац я вынужден сделать вывод — обвала снова не будет. ФРС, китайские коммунисты, Эля и Антуан опять вырулят. :-(
8 комментариев
Но оставим надежду всяк сюда входящему: для того, чтобы успешно торговать не обязательно успешно прогнозировать, а для того, чтобы успешно прогнозировать не обязательно успешно торговать.
прав тот кто денег заработает
avatar

ves2010, он не прав, не лев(и не хомяк).

Ему просто пофиг на подобные понятия.

Все просто же. Когда все орут «мама все пропало!» — именно тогда кризиса и не будет)
И ровно в тот момент, когда все уверуют в новый рост, и аналитики всех мастей начнут уверять, что цикл сдвинулся и кризис нам, похоже, не грозит еще минимум n лет — ровно тогда и будет жопа.

По факту, договора с Китаем и голубиной риторики фрс про ставку, хватит чтобы толкнуть рынок вверх.
avatar
Думаю сегодня разворот. Завтра сенкс гивен дей, к этому празднику валить рынки не этично. Обычно всё отрастает. Затем чёрная пятница, потом старт НГ-ралли. Предполагаю, что самый мощный день роста будет 29 ноября. Далее будет затишье на рынке. Но рост продолжится (тихий, смеренный, поступательный). Короче — НГ-ралли быть!

Это лишь моё вью на рынкет. Трейдить буду по правилам и по ситуации =)
Ну вот, неверущих в обвал намного больше, самое время начать кризис значит
а что есть собственно обвал? вышел на балкон-на тебя кирпич упал?
Вообще столько пророков на Смартлабе «Америге кердык»что у меня повляется чувство что боковик на СиПи будет долгим нудным, широким и как всегда всё нихрена не обрушится, а может и вырастет в конечном итоге.Клянусь Антивасей...
avatar

теги блога Вестников (Витковский)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн