Блог им. langezz

ТА, ФА, ПРОП-трейдинг

Первая тема.
Про UT которые трейдерс — ну вы хоть бы зашли бы в третью волну истории коинов, а вошли во вторую и натворили в ней кучу всего. Замечу, ваша деятельность не сворачивается все по тому же, что вторая еще не окончилась, истории еще нет… При этом фон — коричневый от вас!

История первой темы. Отзыв.
Вы может интрадей, хороши судя образу, но для лейблов «фонд», которые с инвест позывом — вы себя показали, и ждите теперь тренда на котором взлетите и репутация вернется, только вы где-то во второй волне сейчас, но надо было ждать второй волны, но уже высшего порядка — КАК МИНИМУМ. Но туман перед глазами и цель быть самым умным и без опыта хорошей публичной истории и кинуть народ… — каждый читатель закончит этот абзац по своему… я рекламой не занимаюсь, есть свой заработок.

Да что с вами происходит? Вы вообще нормальные, как это такое происходит???? Занимались планами?
У вас нет риск менеджера!  
Можно так по хорошему? сообщу вам- придурки вы и нет ни какого менеджента, есть только видение и реализация развития — без основы! Нормальный клиент на говно ни придет! 
Парни, вы перебрали!

Я на вас надеялся как на единицу, которая дает услуги, а вы слились… теперь, докажите что вы та действующая единица в проп трейдинге! Рассказать про заработки это одно, но вы даете услугу и предоставили ее по хамски — вы потратили мое  и время других. Плюю сейчас в глаза, вам! Почему, потому как хоть бы что-то сделали бы вы для рынка услуг!

А как вы хотели!? Давайте отвечайте!

Вторая тема.
ФА, ТА и разговоры между силой терминов (аля, ТА вещь, епте) или около тем дабы выделить одну из, не понимая целостности — в сути суждения и принятия решения хотя бы на фоне решение — а нужно ли торговать такой рынок))))) Но, сука, вы доказываете какое-то пограничное в теме трейда, тянете одеяло в одну сторону! Тьфу на вас!
Поймете надеюсь, и растите в себе специалиста и все будет… По-этому вы пока смешные, вы все!

Вы парни, говорящие на такие темы с каким-то таким соусом непонятным, вы с какой-то планеты!!! (читай интонацию мою), но когда вы, И, когда у вас не будет разногласий и недопониманий по сути ТА и ФА, вы станете успешными в трейдинге...  не надо будет определять куда тренд и какое технические очертания может он иметь, потому как все будет одно дополнять.
Точка! 

Третья тема.
Меня конкретно не устраивает наличие писькомеров, поясню каких: сосут какую-то шнягу от общества, причем шняга покрыта коже… мотивы ваши тематические, какие? Ну скажите тогда, что вы ноль и робин-гуд и хотите найти тут специалистов и имеете время генерировать контект в роли робин-гуда! Дайте читателям лейбл в статусе!
Герерируете может тот же самый текст что и околорынок по сути, для пиара? Вы сомнительные личности! Плюю вам в глаза как и ЮТ которые трейдерс.








Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
399
2 комментария
Про UT которые трейдерс

а что такое UT?
avatar
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Владимир Калугин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн