Блог им. konkord

Деньги, который валяются под ногами.

    • 12 ноября 2018, 11:12
    • |
    • konkord
  • Еще

Приветствую всех !!! 

Вот вам тема  связанная с переливом со счёта на счёт  . Для модераторов  - ни у кого ничего не прошу! — Ищу единомышленников С ДЕНЬГАМИ .

Вводные данные: есть «кухня» — назовём её =ГРЯЗНАЯ= которая  даёт 100 % торгуемый бонуc, который УЧАСТВУЕТ  в просадке. Что это значит, допустим мы внесли депозит 1000$  и по условиям программы получили 1000$ сверху, т.е. у нас на балансе 2000$. Понятно, что ваши средства варятся в кухне и никто их никуда не выводит, в смысле в рынок. Но у нас другая тема, нас это не волнует. Для старта необходимо 10000 $, из них под «подушкой», т.е. их не надо вводить в рынок должно быть 8000 $. Может так случиться, что они и не понадобятся… Условия по работе и все тонкости при личном общении.

Есть «кухня», допустим  — альпари -назовём её =ЧИСТАЯ= которая выводит деньги и проблем с маленькими депозитами  я не слышал ( до 50000$).

Теперь механика :

                                    первая сделка :

Закидываем 2000 на «грязный счёт», получаем 100 % бонус, на счету 4000. Можно просто торговать на бонусные средства и прибыль выводить ( только 60 процентов, по условию бонусной программы ). Все плюшки я вам не буду тут описывать ибо тогда теряется смысл партнёрства ;).При уровне в 2000 останавливаем торговлю.

                                     вторая сделка :

Закидываем на «чистый счёт» 1000. Открываем ОДНОВРЕМЕННО, ОДИНАКОВЫМ ОБЪЁМОМ, по ОДНОЙ ПАРЕ,  РАЗНОНАПРАВЛЕННЫЕ СДЕЛКИ (  на одном счёте покупаем, на другом продаём ).  Два исхода торговли :

1- Угадали нужное направление, с  «грязного» деньги перелились на «чистый» мы получили  3000, т.е. вернули свои вложенные деньги.  Далее выводим 3000 .  2000 из них закидываем на «грязный » получаем бонус  и начинаем с первой сделки.

2- Не угадали нужное направление, с  «чистого»  деньги перелились на «грязный». На «чистом » у нас — 0, на «грязном» 3000. Мы выводим с «грязного»  500, т.е. 50% от перелившейся 1000 ( по условиям программы, что бы не потерять  бонус ), 3000-500 = остаётся на«грязном» 2500. Выведено 500.

                                     третья сделка :

На «грязном» 2500. Мы к 500 выведенной добавляем 1000  и заводим на «чистый » — в сумме получаем 1500. Открываем ОДНОВРЕМЕННО, ОДИНАКОВЫМ ОБЪЁМОМ, по ОДНОЙ ПАРЕ,  РАЗНОНАПРАВЛЕННЫЕ СДЕЛКИ (  на одном счёте покупаем, на другом продаём ).  Два исхода торговли :

1- Угадали нужное направление, с «грязного» деньги перелились на «чистый» мы получили 4000, т.е. вернули свои вложенные деньги. Далее выводим все деньги и закидываем на «грязный» 2000 и начинаем с первой сделки.

2- Не угадали нужное направление, с «чистого » деньги перелились на «грязный». На «чистом» у нас — 0, на грязном 4000. Мы выводим с «грязного»  750, т.е. 50 % от перелившихся  1500 ( по условиям программы, что -бы не потерять бонус ), на «грязном» остаётся  4000 — 750 = 3250. Выведено 750.

                                   четвёртая сделка :

На «грязном» 3250. Мы к выведенной 750 добавляем 1500 и заводим на «чистый» 2250. Открываем ОДНОВРЕМЕННО, ОДИНАКОВЫМ ОБЪЁМОМ, по ОДНОЙ ПАРЕ, РАЗНОНАПРАВЛЕННЫЕ СДЕЛКИ (  на одном счёте покупаем, на другом продаём ).Два исхода торговли :

1-Угадали нужное направление, с «грязного» деньги перелились на «чистый» мы получаем 5500, т.е. вернули свои вложенные деньги. Далее выводим все деньги и закидываем на «грязный» 2000 и начинаем с первой сделки.

2- Не угадали нужное направление, с «чистого» деньги перелились на «грязный». На «чистом» у нас 0, на «грязном» 5500. Мы выводим с «грязного» 1125, т.е. 50 % от перелившихся 2250 ( по условиям программы, что бы не потерять бонус ), на «грязном» остаётся 5500 — 1125 =4375. Выведено 1125.

                                      пятая сделка :

На «грязном» 4375. Мы к выведенной 1125 добавляем 2000 и заводим на «чистый» 3125. Открываем ОДНОВРЕМЕННО, ОДИНАКОВЫМ ОБЪЁМОМ, по ОДНОЙ ПАРЕ, РАЗНОНАПРАВЛЕННЫЕ СДЕЛКИ (  на одном счёте покупаем, на другом продаём ).Два исхода торговли :

1-Угадали нужное направление, с грязного перелилось на «чистый» мы получаем 7500, т.е. вернули свои вложенные деньги. Далее выводим все деньги и закидываем на «грязный» 2000 и начинаем с первой сделки.

2-Не угадали нужное направление, с «чистого» деньги перелились на «грязный». На «чистом» у нас 0, на «грязном » 7500. Мы выводим с «грязного „  1550, т.е. 50  % от перелившихся 3125 ( по условиям программы, что бы не потерять бонус), на “грязном» остаётся 5950 ( 6000 ). Выведено  1550.

                                      шестая сделка

На " грязном" 6000. Мы к выведенным 1550 добавляем 2500 и заводим на «чистый» 4000. Открываем ОДНОВРЕМЕННО, ОДИНАКОВЫМ ОБЪЁМОМ, по ОДНОЙ ПАРЕ, РАЗНОНАПРАВЛЕННЫЕ СДЕЛКИ (  на одном счёте покупаем, на другом продаём ).Два исхода торговли :

1-Угадали нужное направление, с грязного перелилось на «чистый» мы получаем 10000, т.е. вернули свои вложенные деньги. Далее выводим все деньги и закидываем на «грязный» 2000 и начинаем с первой сделки.

2- Не угадали нужное направление, с «чистого» деньги перелились на «грязный». На «чистом» у нас 0, на «грязном» 10000. Мы выводим с «грязного» 1250, т.е. 50 % от перелившихся 2500 ( по условиям программы, что бы не потерять бонус), на грязном у нас остаётся 8750. Выведено 1250

 
На грязном счету у нас сумма 8750, что превышает 2000 первоначальные и составляет 400 процентов. «грязный счёт » является изначально коппи счётом, что даёт нам возможность привлекать инвесторов. А при такой доходности желающих будет достаточно!!! Во время переливов может применяться: торговля в без убыток — когда на чистом счёте есть  вложенная сумма и маржинальные требования позволяют продолжать торговлю — ставится стоп, и цена «отпускается» для получения дополнительного дохода. 

Я специально не описал всё ньансы и тонкости, по причине того, что если вы их знаете , то вы справитесь без меня… Если вы ничего не поняли из выше написанного, то прочитайте еще раз, а если это не поможет, но есть желание заработать  — свяжитесь со мной.

В общем, если кому интересно и непонятно- велком в личку ! 
 
P/S /Плюсики  приветствуются...

★4
40 комментариев
Не за всеми деньгами, что валяются под ногами, имеет смысл нагибаться
avatar
А проскальзования, а спред, а комиссии? :)) Поверьте переливать не так просто как кажется
avatar
кухня не даст вам ее обыграть. возможно в краткосроке что-то получить, но в итоге все будет против вас там, где вы не ожидаете.
avatar
konkord, это вы читайте внимательно. особенно между строк в договоре. Я даже знаю как они делать будут… Заблокируют вам все счета, так как нарушение правил получения 100% к депозиту. Вы лишитесь всего. 
Это было первое.
А теперь второе ...
     Вы предлагаете, сфальсифицировать прибыль, для ввода в заблуждение будущих инвесторов. Это называется мошенничество.
avatar
konkord, с какого хрена я вам что-то должен? И вообще, ваше упорство, очень сильно похоже на то, что вы один из сотрудников подобной кухни,. И вам просто нужны клиенты которых хотите обуть. 

Я вам ничего больше не собираюсь писать. И оправляю вас в ЧС. Таких как вы тут много, все у меня в ЧС сидят.

А остальным кто это прочтет, я пишу даже каким пунктом любой брокер форекс-кухни воспользуется… «использование уязвимости, наносящей ущерб брокеру». Прочтите договор, у каждого этот пункт есть, даже у тех кто 100% к первому депо не дает. 
avatar
konkord, Как минимум те факторы о которых я писал, должны быть у вас в расчетах, зря вы думаете что самые умные :) вы думаете за границу каким образом капиталы выводятся :) 
avatar
konkord, зря вы так, просто у человека знания рынка FX находятся на уровне 90-х, при этом он с завидным упорством лезет во все темы. Все аргументированные доводы заканчиваются обильным излиянием слюны на оппонента с последующим занесением в ЧС. Вам повезло не услышать шквал оскорблений разного уровня в свой адрес.
avatar
Андрей Е., 
просто у человека знания рынка FX находятся на уровне 90-х,
мне кажется, тот кто дает сверху 100% бонуса, в 90-х до сих пор и остался.
avatar
Андрей К, может быть, я на выбор предпочитаю бесплатный VPS, меня не тяготит. При желании же можно выбрать FIXI или AxiPrime, которые предоставляют доступ и институционалам и retail FX, каждому свое. Сейчас на западных ресурсах за каждый пипс мозги так вынесут, что они чихнуть боятся. Смысла нет портить репутацию из-за скромных, в их понимании, сумм.
avatar
konkord, я не солью априори =)) Я в мутные схемы не вписываюсь вообще =))
avatar
Схема в теории рабочая. НО есть ньюансы — контора которая дает просто 100% к депозиту, таких нет, либо это та, которая просто не даст вывести деньги и кинет. Обычно там тьма условий для вывода данного депозита — а именно большое количество торгов, и опять же есть возможность влететь на блокировке счета потому что сумма крупная для кухни, а она по схемке рано или поздно там окажется — и вперед судиться на виргинские острова или куда там где оно есть))
avatar

теги блога konkord

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн