Блог им. probitcoin

Pantera Capital прогнозирует десятикратный рост рынка криптовалют

Pantera Capital прогнозирует десятикратный рост рынка криптовалют

Инвестиционный директор криптовалютной компании Pantera Capital Джо Крюг утверждает, что следующий этап роста крипторынка приведет к десятикратному увеличению капитализации цифровых активов.

«Если говорить о следующем подъёме, я думаю, что крипто-пространство в целом может вырасти в 10 раз», — сказал он.

Упомянув поток разнообразных новостей, в том числе присоединение к криптовалютному пространству таких гигантов сферы традиционных финансов, как Fidelity Investments and Intercontinental Exchange (ICE), которые могут послужить катализатором волны спекулятивных инвестиций, Крюг выдвинул предположение о том, что текущая динамика рынка – это затишье перед бурей.

Чтобы ситуация изменилась эффективным образом, криптовалютные сети должны стать масштабируемыми, поскольку сегодняшний уровень их развития сравним с интернетом в эпоху до появления Dial-Up-соединения.

«Если рассматривать интернет, то легко сказать “Ну, вам просто нужно создать приложение, привлечь пользователей, а затем решать проблему масштабируемости”. Но на этом рынке у вас не будет маркетмейкеров, не будет ликвидности, если не будет масштабируемости», — добавил он.

Крюг ожидает, что сети криптовалют в ближайшие пару лет смогут масштабироваться до уровней Visa/Mastercard, однако это не означает, что медвежий рынок продлится всё это время. По его словам, рынок достиг надёжного минимума и будет оставаться в узком диапазоне, пока не появится новый катализатор роста.

Источник


теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн