Блог им. Demonchikkiev

5 причин зачем покупать Ethereum (ETH). Прогноз по Эфиру

Курс эфира снижается и причиной тому различные факторы. Но, проанализировав все фундаментальные сигналы на рынке Ethereuma, было определено, что с позиции трейдинга и инвестиций, второй токен крипторынка выглядит актуальным не только для продаж, но и для покупок. Так, было найдено 5 основных причин того, зачем покупать ETH.
17 комментариев
второй токен крипторынка выглядит актуальным не только для продаж, но и для покупок

главное чаще себе повторять — я не шизофреник. Я не шизофреник. 
avatar
Точка входа сейчас отменная, объём огромный.Как минимум на отскок.
Биток в прошлом пузыре падал до с 1200 до 152.Тут вообще идентичный сценарий
avatar
Тоже потихоньку подбираю эфир. Единственное что пока отбивает желание покупать на все, так это отсутствие так называемого финального движения с объемами на битке куда-нибудь в район 5к, что может сильно уронить прочие альт-коины…
avatar
Александр, от 5,5к, что будет отскок все знают. как и до 5к дойдут. Вот есть вероятность, что последних быков высадят на 3,5к. Последние майнеры должны все свои фермы продать :)
avatar
Jkrsss, ну те кто в районе 10-20 покупали им дали время подумать и выйти с убытком, те кто остались сидеть, я думаю, будут сидеть до упора, тк смысл фиксить такой убыток… с текущих закупаются мелкие спекулянты, которых сразу вытряхнут при пробое 6к… до 3,5 может продавить лишь какой-то крупный держатель (разгружая свой портфель) в случае если не будет никаких положительных фундаментальных новостей… я вот не знал, что от 5,5 планируется отскок)) почему эта отметка?
avatar
Jkrsss, это всё из воздуха конструкции.Майнеры никому ничего не должны
avatar
Василий, перелогинься.
avatar
-Какое гумно у тебя в портфеле!?
-Набрал: собачье, кошачье, белое
avatar
НЕ покупайте! — летучее средство...)
avatar
Сергей Гутторов(GUDVIN), 

как думаете, реально?
avatar
Александр, у меня все в этом плане просто… яШ торгую по сигналам… сигнала на лонг не было… а воевать с трендом… (мое мнение) просто глупо… (фундаментально… воооще молчу,  а то расстрою)
avatar
Jkrsss, на 6700-6900 сначало бы битку, а от туда вероятность падения хорошая)
avatar
Сейчас одобрят торговлю етэфками по битку и все. кто не затарился криптой уже не колокоточки, а свои половые органы сами себе кусать будут когда биток пробьет 250 000$, а эфирчик будет не на порядок, а лишь на втором месте — долларов тыщ эдак 189 …
avatar
Magistr, таких кратных ростов точно не будет… да и текущая капиализация того же эфира — 12 млрд $ — сопоставима с капитализацией газпромнефти, только вот у первой реальных активов с гулькин нос, а у ГП нефти активов по всей необъятной России и не счесть)) чтобы биток был по 250 даже и не представляю что должно случиться — мировая революция с полным отказом от всех действующих валют???))
avatar
Waves. Вот где точка роста.
avatar

теги блога Лебедь Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн