Блог им. Lojkin

Простенький браузерный опционный калькулятор для американского рынка

Попалось тут на глаза. Решил поделиться.

www.optionpnl.info/risk

Выглядит так

Простенький браузерный опционный калькулятор для американского рынка


★20
10 комментариев

Забавно. Из примечательного обратил внимание на автора: Денис Жбанков.

 

Из грустного: в блоге последняя запись от 2016 года. Скорее всего автор перестал развивать считалку.

avatar
c2h5oh, привет, это я )

сервис был нужен для себя, просто потом решил сделать его публичным, может кому тоже поможет. сейчас это всего 10-20 уникальных посетителей в месяц, но все равно приятно.

а блог задумывался как описание более сложных и не очевидных функций, но в итоге стало просто лень, потому что трафика не прибавлялось.

давно витают мысли снова полностью модернизировать интерфейс, потому что некоторые второстепенные функции работают не удобно, но опять же, по большому счету это ничего не изменит, но будет стоить мне неделю работы, поэтому пока так

avatar
Wisard, частенько пользуюсь несмотря на наличие всяких там навороченных TWS и OW, единственная такого рода штуковина по простоте и функционалу, которую удалось найти на просторах. единственное, чего катострафически не хватает для того, чтобы можно было использовать ресурс более плотно -возможности сохранять собранные стратегии и отслеживать их в дальнейшем. посему могу смоделировать что-нибудь там по-быстрому, а потом переношу в свои проги. 
в любом случае — огромное спасибо за программу, жму руку! 
avatar
оч. любопытная штуковина, надо будет поковыряцца. спасибо.
avatar
+++
avatar
Только для акции или для фьючерсов тоже??
avatar
GermanOptions, Смотрел только акции и ЕТФ-ы.
avatar
да поставьте вы уже TWS и не мучайтесь
avatar
юрий савин, Стоит TWS, но вот где бы взять ликбез по анализу опционов в этой TWS… Хотя бы посмотреть профиль открытой позиции. )))


Татьяна Седышева, просто изучите терминал))), там все внутри есть, можно еще не собирая сложную стратегию уже посмотреть графически по суткам какая она будет что с ней будет, комиссии какие. За его твс неказистостью скрываются аццкие возможности.
avatar

теги блога Олег Ложкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн