Блог им. LADY_GAYE

Нефть, 1 сентебря и немного про торговлю и цели

Сегодня последний день каникул и у школьников начинается учебный год. Поздравляю всех трейдеров-студентов и школьников с началом учебного года.

Нефть в рублях рисует очередные максимумы. На утро бочка нефти стоит уже больше 5300 рублей. Если нефть дальше так нас будет удивлять, и наше правительство не понизит акцизы на топливо, то ценники на АЗС начнут быстро меняться в неприятную сторону для населения.

Примерно неделю назад один трейдер задавался вопросом, почему пишут на смарт-лабе.

Я думаю ответ кроется в диалоге из фильма Тор. Рагнарек:

А: Расскажи о себе

Б:…

А: Я не о том. В чем твоя цель?

Б: Я все жду шанса проявить Себя

А: Признание…

Я думаю, ответ и кроется в этом диалоге, шансе разбогатеть и признание.

 

Еще хотелось бы обратить внимание в торговле, как умение находится вне рынка в определенные периоды времени. Я была свидетелем, как торговались несколько человек. И часто наблюдала такую картину. Трейдер, как только закрывал сделку, у него руки чесались, чтоб тут же что-нибудь купить или продать. Так сказать наступает ломка. Бывают периоды в торговле, когда лучше находится вне сделке. Либо гарантировано получишь убыток, либо ничего не заработаешь, либо впадешь в тильт. Одним из важных успехов в трейдинге является умение находится вне сделке. Сама была в ситуации, когда я понимала, что недели три необходимо находится вне рынка, но все таки через пару дней я делала сделки и всегда я испытывала проблемы с этой позиции.

Кому трейдинг не подходит??? Азартным людям и тем, кто не может себя контролировать, находясь вне сделке.

Всем Удачных торгов. Ваша Леди Джей

Это частное мнение, которое может не совпадать с мнением большинства и не претендующая на истинность.


И на последок вопрос к трейдерскому сообществу. Почему бы трейдерам не встречаться раз в неделе в каком-нибудь кафе для общения??? В каждом городе свое место, где каждую неделю собираются в определенном месте в определенное время

★2
4 комментария
Умничка, Леди Джей)) Все верно! Какую же необходимо иметь выдержку, чтоб снова не залезть в сделку… Но, думаю, что заходить в сделку, после закрытия прибыльной, нужно по крайней мере, после того как тщательно определив следующие возможные уровни, и, достаточно побыть вне -от 1до 3 дней.
avatar
Вне сделкИ)
avatar
Данил Унаев, «Еще хотелось бы обратить внимание в торговле, как умение находится вне рынка»- автор видимо пьян
avatar
Леди Джей, а ты с какого города?
avatar

теги блога Леди Джей (Акимова Ангелина)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн