Блог им. sspb

Деноминация в ближайших планах правительства?

Впечатление такое что оглушив население пенсионной грабиловкой, увеличением НДС, цен на бензин, ЖКХ и пр. власть собралась добить его окончательно — ДЕНОМИНАЦИЕЙ, а иначе зачем этот вброс на ведущем гос.ресурсе?


www.vestifinance.ru/videos/42123

И развивая эту тему, очень информированный В.Соловей прокомментировал сегодня путинский пенсионный грабеж:
"Объявленная коррекция пенс реформы не изменила ее существа и не изменит негатив отношения к ней общества Важнее другое Впервые ВВП взял на себя ответств-ть за непопулярное решение Значит, готовится транзит системы Отвечать за сказанное будут другие люди. Они просто разведут руками"
twitter.com/V_Solovey/status/1034748067457781761
17 комментариев
а деньги где брать на печать новых?
avatar
silentbob, где-где — как обычно, у вас/нас и возьмут
главное, 11.9 за едро проголосовать
avatar
а как же сверхприбыля в скором времени от силы сибири, потока два, японских проектов, все насосы работают в семь смень 80лет за виртуальные мифы фрс.где посадки суки
avatar
Важнее другое Впервые ВВП взял на себя ответств-ть за непопулярное решение Значит, готовится транзит системы

Спрашивают старого Абрама — как здоровье дедушка?
Не дождетесь…
avatar
sergik99, он тихушник
Помните же как долго юлил — мол про пенсии «ни ухом ни рылом» и всё — где-то там за его спиной
Так что без проблем сдристнет куда нибудь играть на ролдугинской вилоончели, а вашингтонский партком скажет ЗАСЛУЖИЛ! своим аккуратным прикрытием кудрин-набибулинщины.

Не всё же ему одному пред нами карячится «рабом на галерах».
Тем более после того как заслужил звание «Путин безпенсионный».
А желающие заменить «вышедшего у народа из доверия» всегда найдутся — вон, хотя бы, сексот Лёша Навальный. Идиоты с удовольствием его на своих руках в Кремль внесут.
avatar
sergik99, пусть валит… надоел он мне уже… лучше бы мне дали возможность занять его место… точно было бы лучше бы… но куда там… честные и умные не нужны воровской системе
avatar
хм, интересно… а как на этом нам можно заработать? просто я никогда не переживал деноминацию на рынке… Это, по факту произошедшего, не обвалит ли рубль с 67 копеек (хотя я думаю минимум под 100 копеек за $ будет) до 1р, 1.5р за $ ?? кто знает? кто что думает?
avatar
atlantic, 

4 августа 1997 года Борис Ельцин подписал указ «Об изменении нарицательной стоимости российских денежных знаков и масштаба цен». В тот же день радио «Маяк» транслировало заявление президента о принятии деноминации.

«Мы сегодня надёжно контролируем денежное обращение, контролируем инфляцию. Цены на основные товары практически стабильны, и мы твёрдо уверены, что такими они и останутся. Поэтому и приняли это решение — провести денежную реформу. Этим мы сегодня заявляем: инфляции больше не будет. С ней покончено. Новые нули на наших купюрах больше не появятся никогда. Российский рубль уже стал одной из самых стабильных валют в Восточной Европе», — подчеркнул Ельцин в своём обращении к народу.

avatar
Серж пЕтрович, так это понятно что дальше валиться будет. а вот на самой деноминации что-то придумать можно? чтоб чуть деньжат по быстрому сделать… на пенсию)?
avatar
atlantic, покупай доллары, тебе же сказали
avatar
Kerby, да я уже с марта месяца в $ ) 
avatar
atlantic, стартер пак
1.Почитать что такое деноминация
2.Понимать что доллар покупательную способность при деноминации — не теряет
Ефим Подольский, 
где-то указал что я не понимаю что такое деноминация? 

я где-то спросил что такое деноминация? просил литературу? 

avatar
atlantic, вась почитай свой пост

опять армагедонщики проснулись, как начинаются колебания курса рубля, сразу ждут бакс по 100, 200, 500...

да усбагойтесь! еще не время
А когда время, дату можно уточнить?
avatar
Жалко мне Разуваева. То РТС у него 3000 должен быть, то деноминацию он уже придумывает. Человек слабый, не может даже организмом своим управлять — щеки с пузом наел. Голос как у мальчика, тестостерона нет совсем. Ну как вот ему верить? Это же смешно. Хотя, нет, просто печально за человека — так себя запустить.
avatar

теги блога Серж пЕтрович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн