Блог им. leonid

Вот мы все холиварим и думаем

    • 23 августа 2018, 13:21
    • |
    • leonid
  • Еще
А где те люди которые как Марк Баум, Майкл Бьюрри, Майкл Барри предсказали жиздец 2007 года. И сделали на этом деньги. Где реальные расчеты, с реальными фактами. На данный момент не понятная статистика и наивные философские рассуждения. Дайте мне инфу которая показывается что будет армагеддон и начнет он с сша.
Да на данный момент там дутый высокотехнологичный сектор.
Идут торговые войны.
У нас проблема с санкциями.
Один цб рф только спасается путем покупки реального золота, и переводя рубли в бакс.
Дайте реальные факты что все тухло.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
398
8 комментариев
землетрясения начались. как дойдет до сша, все и рухнет
avatar
Кто-то Вам что-то должен дать?
avatar
SergeyJu, никто ничего не должен, просто хотел узнать побольше фактов
avatar
leonid, доллар будет к марту 200 а осенью 90! Истинно говорю вам! а будете у меня тут спрашивать аргументы, забаню нафиг)))Тру аналитики ведь так делают))
avatar
matroskin, ну теперь все понятно
avatar
leonid, если серьезно, то 95 процентов смартлабовцев совсем не разбираются ни в трейдинге (ну если по ТА) ни в фундаменте ни в макроэкономике, но при  этом их просто распирает писать тут что либо))Зашел, тут вышел, здесь)Доллар будет доллар не будет)Санкции-шманкции)если бы тут писали только те кто зарабатывает реально, то в день было бы с десяток постов от силы)(жаль что такую опцию нельзя сделать, типа не торгуешь в плюс-сиди со своим мнением дома, не забивай шлаком эфир)Ну или можешь перед бабками на лавке рисануться как сделал 101 процент за день с копеек на памме;)
Так вот эта публика мало того что вообще не представляет когда что будет, так даже если и будет они не смогут на этом ничего заработать))в лучшем случае останутся в стороне))В худшем потеряют бабки.Так что тут что либо вопрошать смысла нет от слова «совсем»)
есть смысл читать и искать действительно грамотных людей, на остальных деятелей ставить фильтр)и вот уже там смотреть кто что пишет)))Но это сложно.как то так если по чесноку)
avatar
matroskin, ответ хороший
avatar
matroskin, недавно тут появился филолог на букву Г., очень грамотный. Лет двадцать, если не больше, пишет во всяких журналах, от Компьютертерры до «про рынок». Да только в рынке нифига не понимает. Очень трудно новичку разобраться, кто есть кто. Мне вот Малышок нравится, хотя то, как он торгует — совсем не мое. Но сразу видно было, человек и торгует, и думает. 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога leonid

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн