Блог им. probitcoin

CEO Binance жестко ответил на обвинения в листинге монет за дополнительную плату

CEO Binance жестко ответил на обвинения в листинге монет за дополнительную плату

Основатель блокчейн-платформы Expanse Кристофер Франко заявил, что Binance берет плату за листинг монет в размере 400 Биткоинов. В Twitter разгорелся нешуточный скандал, в результате объясняться пришлось самому Чанпену Чжао.

Франко так описывает случившееся: он через официальную форму на сайте биржи связался со службой поддержки, ему ответили на электронную почту, в сообщении представители Binance написали, что стоимость листинга токена Expanse (EXP) составит 400 Биткоинов. Франко с этим не согласился и вынес переписку на публичное обсуждение.

Глава Binance сразу же заявил, что его компания не берет никакую дополнительную плату за размещение монет на площадке. А некоторые пользователи посчитали, что Франко просто столкнулся с мошенниками. Еще одна версия — сотрудники биржи в частном порядке предлагают листинг проектам и берут за это деньги.

Франко такой ответ не устроил, и он обвинил Чжао во лжи. Глава биржи ответил, что для Binance гораздо важнее качество проекта, поэтому шиткоины не появятся на площадке ни за 400, ни за 4000 Биткоинов. Более того, людям, возглавляющим блокчейн-проекты, следует быть умнее и не попадаться на e-mail-мошенничество.


теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн