Блог им. MrEgo

Роман Носенко проп ЧЕСТНАЯ СДЕЛКА - мошенники? RNOSENKO.COM

    • 31 июля 2018, 19:28
    • |
    • MrEgo
  • Еще
Около года назад отправил деньги в данный проп и уже 9 месяцев пытаюсь их вернуть. Зимой лично общался с Романом по скайпу, который рассказ историю о том, как партнеры его кинули и теперь единственный вариант — выплачивать средства частично и надо немного подождать. Но ни одного доллара я так и не увидел, причем проп функционирует, продает прокси для ThinkOrSwim и вроде даже имеет действующих трейдеров. Поддержка кормит завтраками. Хотелось бы обратить внимание общественности. Возможно и на смарт-лабе есть трейдеры, которые до сих пор ждут вывода. Буду признателен, если поднимите тему в топ — это очень поможет разобраться в ситуации!
Их сайт: RNOSENKO.COM
★2
53 комментария
Не понял это как отправил деньги в проп?
Ду что ли какое то?
avatar
Байкал, 
нет, все интрадейщики торгуют в пропах (у кого нет свободных $25 000). Есть проверенные пропы типа UT, а есть менее проверенные типа RNOSENKO…
avatar
MrEgo, Напиши мне в сообщениях свои контакты, пообщаемся в Вайбере или ВА. Такая же проблема с Носенко у меня

avatar
ну у вас чек или договор какой то остался? пиши в ментуру заяву на них, как минимум проверка на них пойдет
avatar
Jet Scalp, мы из разных стран, какая ментура…
avatar
MrEgo, а из какой контора?
avatar
Jet Scalp, Украина
avatar
 вот его блог здесь
smart-lab.ru/my/rnosenkocom/blog/all
avatar

Честная сделка — формат обучения, где вам предлагается пройти обучение бесплатно, в то время как Роман Носенко торгуя на вашем депозите зарабатывает за свое обучение на ваших глазах!

Роман торгует — вы смотрите и учитесь!

Условия обучения:  наличие торгового счета от 25 000$
))))




avatar
Байкал,
как же хитро закручено
Носенко торгуя на вашем депозите зарабатывает за свое обучение на ваших глазах!
Это просто песня!
avatar
Engi, ))) придумал же
avatar
лучше бы дельфинарий построили©
avatar
sam nepomnyashchiy, а садик, садик уже построили?
чего только не придумают… это я играю в лотерею а мой инвестор учится как правильно стирать защитный слой))… а про 25000$ печально… хотя кто 25000$ дает без гарантий думаю у него минимум 250 000$
avatar
он из Украины? что там за рассадник околорыночных плутов.
avatar
Рынок лудоману не партнер-с.
avatar
bstone, не только лишь все могут смотреть в завтрашний день-с.
avatar
MrEgo, вы его видео смотрели? Там разве не было понятно, что он не мог смотреть в завтрашний день? :)
avatar
MrEgo, ну и вообще, есть три вида пропов: 

1) отбирают у вас деньги за прохождение бесчисленных отборов на доступ к капиталу;

2) отбирают у вас деньги: «внеси часть депозита — докажи, что не лох»;

3) нормальные пропы.

Нормальному пропу не нужны от вас деньги. Задача нормального пропа отфильтровать из десятков тысяч кандидатов парочку тех, кто способен приумножать их капитал. И для них такая фильтрация стоит относительно недорого: небольшие суммы в управление на старте и очень жесткий риск менеджмент. В последующем управляемый капитал масштабируется в соответствии с вашими способностями.
avatar
bstone, UT, DTC, долфины — это нормальные пропы, но деньги им от меня нужны, дают Buying power под сосбтвенные средства клиента просто. И вносил, и выводил без проблем всегда. А тут вот не дають. 
avatar
MrEgo, так это не пропы, а аналог форексной кухни. Вы вносите деньги, а они вам дают запредельное плечо, со всеми вытекающими.
avatar
bstone, нет, запредельного плеча никто не дает, а с учетом ограничения обязательного риск-менеджмента и близко не форекс. Вопрос не в торговле и в пропах, которые дают доступ на NySe, а конкретно в этой проблемной компании.
avatar
MrEgo, какое же плечо по факту?
avatar
bstone, проповский стандарт 1 к 20 и 5-10% day loss
avatar
в пропе должны вам давать счет, а не наоборот. иначе это что то другое

Автор! Ну реально...

Я просто поражаюсь… как на такую туфту можно вестись вообще...( мне одного сайта хватило)

Напиши заяву!
Алексей Стешенко, куда, в Интерпол?
Багатенький Буратина, ну для начала в Прокуратуру можно…
Алексей Стешенко, в прокуратуру) только Российскую, это все на Украине
avatar
Ваши деньги никуда не исчезли.
Просто теперь они принадлежат другим людям.
Максим Барбашин, не, эта фраза для слившихся на рынке) У меня с этим проблем нет, торгую профитно.
avatar
Глянул. По ходу — мошенник. И скорее всего, сделки на биржу они даже не выводят — все крутят в самоклепном говнотерминале.

avatar
Ну вы че ребята че ведетесь как лохи, по еб-ку персонажа на сайте  RNOSENKO.COM все видно, да и куча терминалов, еще не хватает золотого Тельцы (быка), это дешевый пиарчик, дешевле это когда телочка или пачка денег.
Байкал,
avatar
В общем всё немного не так как ты думаешь. Хорошие люди )) мне тоже когда-то посоветовали открыть счёт в GT Capital. Притом на неплохих условиях. Но когда GT Capital исчезла, конечно вместе с моим и другими депозитами, то кто будет возвращать деньги? Те кто посоветовал мне открывать депо в GT Capital? Скорее всего Рома погорячился беря деньги на своё имя. Но кинул то всех именно Daytrader Club. И скорее всего там были и деньги самого Романа, и его близкого окружения. Насколько я владею информацией, то Роман в некоторых случаях возвращал даже свои деньги. Ну скорее всего до тебя ещё очередь не дошла. Наверно DT неплохо всех нагрели. Ну а что сделаешь: «Это трейдинг детка»… И точно так же, может кинуть всех и любая другая проп-компания. Поэтому все гуру и придумали как кто-то выразился «говно-платформы», если можно так сказать, «для внутреннего пользования». Для новичков это совсем неплохой вариант. И такие платформы есть практически во всех пропах. И что в этом плохого? У Ромы на канале даже видео есть о таких «гибридных депозитах». А если новичок уже начал делать хороший профит, то нет проблем: Большому кораблю большое плаванье. Direct Access. Но риски уже на тебе самом. И сайт Честная сделка функционирует, что подтверждает о том что никто ни от кого не прячется. А вот к Deytrader Club, доступа уже давно нет )) И где эти парни? И кто тогда мошенники?
avatar
78Nikolay, А вы свечку держали или уверены в Романе?

avatar
Друг, я с тобой — в точно такой же ситуации

avatar
Boromir7, и я 
avatar
Roman Stupak, друг напиши мне в инсте daniil87011, пообщаемся

avatar

Я когда то торговал через Daytrader Club и проходил курс у этого Носенко, о чём сильно пожалел. Согласился только потому, что он обещал научить торговать в режиме реального времени, на примерах своих реальных сделок. Что кроме теоретических уроков, будет в основном практика, а не банальный разбор постфактум. Прямо во время сессии, мы будем разбирать торговые ситуации, он будет показывать и объяснять точки входа, учить отбирать акции и т.д. Свою систему он называл «Компас». В итоге же я увидел: Пересиживание лосей, в большинстве случаев безуспешно, иногда чтобы закрыться в 0 или +2, и очень редко чтобы забрать прибыль больше 20 центов; Ради 5-7 центов движения рискует 50 и больше; Никаких объяснений своих точек входа и выхода, основанием для покупки было падение акции (если продают, значит по любому будут выходить), для шорта в точности наоборот; Торгует на собственном мнении, куда рынок дёрнется туда и мнение; Демонстрация его торговли в реалтайм это в большинстве случаев позорный слив, несколько раз был позорный плюс. Почему позорный, потому что это была ловля ножей, когда акция улетала в космос, он на дикой волатильности шортил и ловил по центов 5-10, иногда с пересиживанием большого риска. Очень редко он угадывал и всё таки забирал прибыль, без пересиживания, тогда радости его не было предела. Обсуждения реалтайм по скайпу были всё таки постфактум ибо когда скидывал тикер с точкой входа, следовало молчание, а ответ следовал уже постфактум. Если акция бы вынесла, он конечно находил объяснение почему входить не стоило, если же сходила, то это разумеется было «Изи мани» и конечно нужно было входить. Я его попросил давать объяснения своевременно, как договаривались, потому что за этим и пришёл, но лучше бы я этого не делал, а сразу забирал свои деньги и уходил. Потому что в итоге состоялась учёба и торговля под руководством «учителя». За всё время совместной торговли он благополучно забраковал почти 100% предложенных мной входов которые сходили, пару сделок закрыли около нуля которые потом дали бы (основанием было — рынок дёрнулся и акция вернулась к уровню), и наверное столько же в плюсе. Зато от «учителя» было около 4-х плюсовых сделок, где только пару акций сходили около 40 центов и почти 100% в минус. В итоге больше половины депозита было слито и от меня разумеется были предъявлены претензии, на что он мне посоветовал увеличить кабину в два раза!!! Это уже было последней каплей и после срача с Носенко по скайпу, я обратился в поддержку Daytrader Club и потребовал вернуть деньги за учёбу ибо Носенко не умеет НИЧЕГО!!! А за его секретно-оригинальные советы искать большие принты в ленте, большие биды с оферами в стакане и дивергенцию MACD, нужно не платить, а в морду бить. Сумму оплаченную за «учёбу» мне всё же вернули на счёт, хотя деньги оставшиеся на счету ждал три месяца пока выведут. 

avatar
Привет, как с вами можно связаться? чем все закончилось?
avatar
Тоже как то глупо доверил деньги этому бомжу. Хотя он показался понимающим в теме, так что решил вложить. 3к евро. Под расписку лично в руки в офисе. И должен был иметь доступ до торгового счета. Кстати первое что бросилось в глаза, абсолютно бомжатского вида офис на тбилисском переулке 4/10, разве что тараканов в нем не было. Так вот, сперва он торговал на этом счете окола полу года, и по его словам прибавил 6%, потом я хотел начать торговать сам. После пары лайв сессий, где он пипсовал против движений и пытался срезать по 10 центов, я понял что он вообще ничего не понимает, и годовая прибыль такой стратегии, при удачном исходе у него не более 10-20к $. Мне она стала не интересна. Я совершил пару сделок, и решил попробовать вывести, посмотреть как работает вывод. Но вывода не оказалось. Меня стали кормить завтраками, кто то там подвел, то се, кого то в аэропорту задержали, и так и т.п. При чем он выдумывал каждый раз какие то новые небылицы. Я проверил, вообще есть ли у меня доступ к реальному счету на деньги. Но оказалось что я просто сижу на демке. Хотя меня всечески убеждали что это реальный счет. Купить реальную бумагу я на нем не мог. Так вот, суть всей его стратегии была такая. Он делает доступ для торговли, и дальше по статистике 90% людей теряют деньги. На реал он никого не выводит, люди сливают и с него никакого спроса и нет. Тем 10% он вроде как должен что то выплачивать, и по итогу он остается сильно в +. Те 10% он в итоге должен перевести на реальный счет. В общем 4 месяца я слышу небылицы. На руках есть расписка, где он взял деньги, и переписки в скайпе. В данный момент ищу подходящие способы вернуть деньги. Через милицию долго, и надо быть в Киеве, сам живу за границей. Это несколько не удобно. Если кто то уже имел успех в возврате, прошу о контакт.
avatar
Roman Stupak, напишите мне в инстаграмме daniil87011
avatar
Boromir7, Привет, только заметил, что вы ответили. Пробую найти инстаграм, нету такого daniil87011
avatar
Roman Stupak, denkoc72 — напиши
avatar
Boromir7, Написал
avatar
Да все у Носенко начинается сначала. Правда я пару лет назад отдал 3000$ для торговли в ДТС все открыли и работало. потом он ушел от них и предупредил меня что они скоро всех кинут, я начал потихоньку выводить с криками и матом успел почти все но по 2-3 месяца ждал, осталось немного, они не отвечают. Перешел к Роману  где терминал TRADE ONE.  С сентября этого года началось, Два месяца вся группа не работала из за какихто его долгов перед TRADE ONE. Включили 7 ноября а 18 отключили терминалы, опять он чтото должен все страдают а его нигде нет. Сапорт его пишет что он гдето чтото решает. Похоже потерял совесть совсем. Думайте если кто захочет с ним работать.

avatar
Сергей, rnosenko.com недоступен. Решил завязать парень?.. Кстати, тоже трейдил через Рому, в основном получалось минус пятьсот долларов в месяц, так что решил, что таким образом заработать не получиться и перестал трейдить пару лет назад, что благополучно сказалось на моем финансовом положении.
Сергей, что же Роман где пропал??

avatar

Первый раз я столкнулся с этим человеком в 2015 году – через его сайт https://rnosenko.com/ я сделал доступ к TOSу. Все было сделано быстро и качественно, поэтому внушило доверие. Хотя, как я потом понял, это была не его заслуга, а заслуга парня из России, который работал через них, а потом отпочковался.

Второй раз я с ним пересекся уже в сентябре 2017 года. Открыл счет на 5К зеленых (прямо у него в офисе их ему вручил), но у него было в сервисе куча «боков» и я через месяц решил все закрыть, но начались «сказки про проблемы и про завтра». В итоге он написал расписку на них (что конечно странно для афериста) и в ней пообещал отдать деньги до 1 января 2019. Когда он их не отдал и попросил еще время, я подождал месяц и подал на него в суд. Суд я конечно выиграл, на суде его не было (был только его адвокат), но он до сих пор не отдает деньги, даже после суда. Поэтому, на сегодняшний день, уже поданы прошения в полицию и прокуратуру на закрытие ему границ на выезд и заведения на него уголовного дела по факту мошенничества.

Такие дела у Романа Носенка. Так что, не связывайтесь с этим мошенником, он деньги вам никогда просто так не отдаст. Рассказывает красиво, внешний вид – внушает доверие, но он аферист и мошенник, делайте выводы на чужих ошибках!!!


теги блога MrEgo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн