Блог им. probitcoin

Bitflyer сообщает о возможной заморозке счетов

Bitflyer сообщает о возможной заморозке счетов


Представители японской криптобиржи Bitflyer сообщили о том, что часть счетов пользователей, уличенных в манипуляции ценами, может быть заморожена.

Данная мера является допустимой согласно общей политике безопасности компании, которая закреплена в текстах соответствующих документов. Так же платформа исполняет требования регулятора FSA по усилению безопасности при использовании ресурса.

Напомним, что ранее торговая площадка уже вводила ограничения, чтобы выполнить указания финансового регулятора. Открытие новых счетов было временно приостановлено, а вывод средств заблокирован до совершения пользователями процедуры KYC.

Финансовая организация FSA нашла несоответствие деятельности криптовалютной биржи правилам по предотвращению практики отмывания денежных средств, а так же финансированию терроризма. К другому требованию относилось регулирование в сфере предоставления доступа к данным, а именно препятствование несанкционированного входа.

Bitflyer наряду с другими биржами, в том числе: Bitpoint Japan, Btc Box, Quoine, Bitbank и Tech Bureau предоставили в FSA соответствующие отчеты.

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн