Блог им. trade-research

выйгрыш майтрейда в МММ, реакция МММщиков

На сайте Мвароди выложели видео о Мартьянове: http://sergey-mavrodi.com/news/view_4184.html

См. комментерии МММщиков к видео:
«Мерзкий тип, себе цены не сложит, и несёт чушь.Он вообще трезвый ?»

«Мне, честно признаюсь, не очень приятно было смотреть этот ролик, поскольку видно отношение к системе счастливчика. Главное, чтобы у парня крышу не снесло после таких денег, поскольку есть все признаки. 
А ещё меня тревожат такие речи, как „легко заработал миллионы“. Ничего ты не заработал, а получил помощь от людей. 
Призываю всех различать эти понятия. 
Надеюсь, миллионер не потеряет свою душу!»

«За выигрыш конечно рада! и даже на благотворительность… молодец! Но лучше ты бы книги почитал, чтобы разговаривать уметь нормально, а то Я Я Я Я Я, Э Э Э Э, Я ПОЗВОЛИЛ, Я ГАРАНТИРУЮ… Баран ты!»

«Такие мажоры пАнтовые, встающие в „лонг“ 
и „все пАнимающие“ в жизни, 
уважения не вызывают и за образец не прокатывают. это Факт. 
НО! коллеги МММщики.! 
мы же делаем ГЛОБАЛЬНОЕ ДЕЛО и хотим ОБЪЕДИНИТЬ ВЕСЬ МИР! 
а весь мир состоит, в том числе, и из таких круто ограниченных баблорубов. 
и это тоже, к сожалению, факт :( 

мыслей про МММ, как следует из названия, я не услышал. 

а была-ли мысль? :) 
подобное видео НЕ ДОСТОЙНО находиться в новостях. 
это не красит Систему никак. 
а для констатации, что ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ ! 
тихо слейте его в „Выигрышы“, где ему собственно и место. 

А гордыня — грех СМЕРТНЫЙ. „


Да, не понять обычному человеку трейдерской души)
Люди то МОЛОДЦЫ!
Говорят: живи по потребностям, а не с целью урвать! 5+. В такую теплую компанию грех не вступить))))


PS. Не, ну зацените комментарий:
“В обще-то СПМ закладывал в МММ идеологию и желание изменить мир и сознание людей.На данный момент мы=люди потребляем слишком много рессурсов.Цель МММ=научить людей жить в гармонии с самим собой и природой, а не свести участников МММ с ума от таких шальных денег. 
Парень не оправдал надежд, он ничего так и не понял.Его башка занята лишь мыслями о млн.» 

Мы, трейдера, конечно мыслим категориями несколько отличными: закрыл день в хороший + и пошел с улыбкой до ушей отмечать в рестаране)
45 комментариев
Да, комменты доставляют.
01.04.2012 21:37 Станислав производстводенег.рф
Наркоман Павлик?
«Но лучше ты бы книги почитал, чтобы разговаривать уметь нормально, а то Я Я Я Я Я, Э Э Э Э, Я ПОЗВОЛИЛ, Я ГАРАНТИРУЮ… Баран ты!»

пожму руку человеку, написавшему это :))
avatar
блин, жесть.

Почитал комменты — все в основном осуждают майтрейда.

Но знаетеза что? за то что он пользу системе не приносит. Что с такими как он — не изменить МИР.

да они там реально ебанутые. Это действительно не пирамида — это секта.

ps примеры:
На самом деле, этот молодой человек произвёл на меня не самое лучшее впечатление… Лично моё мнение-такие люди вредят стабильности нашей системы.Они снимают сразу такие большие суммы, а потом раздают часть их знакомым, друзьям, чтоб те могли заработать без риска на деньгах, которые система сама им дала.Я думаю, что нам всем нужно подумать серьезнонад этим, как сберечь и укрепить нашу систему, чтоб она стала еще более стабильной!

Ребята, Вы с ума сошли? И вы представители МММ.Нам стыдно за вас.Да, получили деньги это большой плюс, но то, что вы ведёте себя как быдло это ужас!
Поймите, что вы хорошая пища для СМИ, которые порочат нашу систему.В данном случае вы повели себя, как провокаторы, поэтому радоваться за вас не будем.
Смотреть противно, так и не досмотрели до конца.
В итоге вспоминается фильм:
Свой среди чужих, чужой среди своих.

Трейдеры его осуждают, ммм-щики его осуждают.
в каментах цирк вообще.

Ну теперь-то, благодаря этому видео, я хоть узнал, куда пошли мои 3 депозита. Сам я ещё ни разу не получил ни одной выплаты, жду уже вторую неделю выплату первого депозита в 156000 руб. Видать, большая сумма, вторую неделю собрать не могут никак… Но я ведь и не мажор, подождать могу, мне на Хаммере не ездить, мне бы кредит вовремя отдать банку…
avatar
VpnS, да понятное дело, что это была рекламная выплата. Причем в комментах видел, что якобы у него эту сумму обратно забрали и положили обратно.
Рустам Мингазов, смешные они какие-то)
ругают его за то, чего хотят сами.
avatar
01.04.2012 22:31 Андрей
Вот многие пишут про ограничения вывода.А смысл тогда системы?????
— — Если мне надо купить квартиру приличную на 30 млн то все уже система получается мне не поможет с такими ограничениями.Люди не пишите брел про ограничение суммы на вывод, либо вы сами вывели все чо вам уже надо либо вы многое недопонимаете!!!
avatar
VpnS, да, твои деньги у майтрейда
avatar
как же затрахало это МММ…
avatar
MrCrazyTrade, будут трахать, пока деньги не отнесёте.
avatar
lekrus, ну тогда придется попотеть)).
avatar
01.04.2012 21:59 Андрей — 2011
Парень не проникся духом Системы. Пришёл «срубить» по лёгкому. Ему удалось, хорошо. Система МММ-2011 меняет мир, меняет мировоззрение. В основном все сначала приходят за деньгами. Но по мере «вникания» в Систему, становится понятно, что МММ-2011 не только деньги.

мда.
шедевры выкладываю:

01.04.2012 21:59 +++ Олег Гранд +++
=== КОМЕНТАРИЙ К ===
«01.04.2012 21:39 Светлана Санкт-Петербург
Глядя и радуясь за ребят я представила, как чуть попозже мы Каждый ЕЖЕДНЕВНО »
Светлана ВЫ ЗОМБИ без идейная! Что вы несёте! Вы радуетесь этому безобразию? И вы счетаете это всё хорошо? Вот с такими мы МИР с колен не поднимим! Точно!
Совершенно не удивлюсь если от вас Светлана из С-П скоро подобное видео появится!
Кто он этот парень? Это просто позор нашей СИСТЕМЕ!
Зачем такое выложили!!??? Тут же ЖУРНАЛЮГИ пасуться постоянно!!!
Лёха в этой истории мне напоминает Лёню Голубкова, который связался с этой историей и потом пожалел…
avatar
lekrus, ни хрена он не пожалел. Наоборот! Активно сейчас рекламирует новую МММ… А чо… Деньги платят, надо отрабатывать… youtu.be/-SXeWKIkEEY
avatar
Вы хотели знать кому все платится, вот увидели. Делайте выводы
avatar
Это не наш человек… Он изначально не сильно то нуждался. Большой капитал вызывает большой отток.
От него одна польза — реклама, в принципе не мало. И все же это рвач! Не идейный.

Блин, да они там оказывается — идейные.
можете плеваться — но мне мои 8 тысяч баксов вернули когда я их запросил. неделю назад дело было. так что бабло реально возвращают. а то что там ИДЕЙНЫЕ люди — это факт. секта))
avatar
а почему тогда челу 156 тыщ не платят?
Леш а когда пирамида развалится тебе же припомнят эту рекламную кампанию, тебя же нах*й уроют. Получил бы выигрыш, написал коммент максимум и молчок. И репутацию сохранил бы.
avatar
xredox, так ему бабки позволили вывести только под условием снять такой видос.
xredox, это еще почему? Своя же голова должна быть на плечах. Он то при чем)
avatar
xredox, не смеши!
какая репутация у майтрейда?
жулика и прохиндея
avatar
да коменты там доставляют!
такое чувство что все мммщики поняли что он забрал их бабки )))
avatar
Я тут на днях решил посмотреть, как ОФОРМЛЕНА пирамида, зашел почитал соответствующие сайты. выводы очевидны:

1) в МММ в тысячи раз меньше участников чем рекламируют, и почти нет денег. Счет идет на «жалкие» тысячи людей, а не на миллионы. Этим и объясняется живучесть нынешней пирамиды, почти год она жила БЕЗ ДЕНЕГ, то есть почти не было никаких значимых взносов и выплат, и сейчас полезли уже те люди, которые ждали краха с недели на неделю, а пирамида почти не функционировала а ее выдавали за работающую структуру)). Сначала фактически все были десятниками и сотниками, тысячниками, БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО количества членов в ячейке.

2) число членов не идет на миллионы даже если тупо сложить кол-во тысячников, и умножить на 1000, или сложить число сотников и умножить на 100. ЭТИ ЦИФРЫ НЕ БЬЮТСЯ. таким образом все идет как в обычной пирамиде по сетевому маркетингу — тысячник набирает себе в помощники сотников, делающих определенный взнос, сотники — десятников, которые за них всех работают и приводят НАРОД-массу будущих терпил

3) итак, сначала были только свои, и пирамида развивалась не снизу вверх, а СВЕРХУ ВНИЗ. Это очень важно, чтобы понимать, как построена структура, она функционирует так, чтобы только верхушка могла обогатиться, и будет существовать до тех пор, пока верхушке можно будет выводить деньги.

4) на сайте специально сказано, что о всех крупных, от 1000 долларов взносах уведомляется верхушка пирамиды, это деньги моментально выводятся ею, частично на рекламу, но смысл такой, что деньги выводят сразу же. В системе почти нет денег, и растет число людей без денег, но с мавродями, курс который можно назначить любым.

5) не будет никакого обрушения пирамиды, все будет банально и просто, — как только надо будет верхушке завести в систему для выплат чужому НАРОДУ (то есть рядовым гражданам) больше, чем выведено, будет введен режим «спокойствие» навсегда, объявят что мавроди арестовали, выплаты приостановят, а на самом деле он уедет зарубеж, а все остальные будут терпеливо ждать чуда. При этом курс будет назначен 1 к 1 и какое-то кол-во опасных людей смогут отползти «при своих», без прибыли, в порядке исключения (ну как в 1994 году с одной стороны стояли вкладчики и сосали чупа-чупс, а с другой стороны здания производились выплаты чиновникам и бандитам).

все будет тихо и банально, два раза режим спокойствия вводили, и смотрели сколько вводят после его снятия. еще пара раз введут-- и все затихнет навсегда. Самая главная ошибка «логиков»: этот проект изначально не строится как вечный двигатель, он строится до определенного события, когда пойдут крупные выводы, и надо будет ВВОДИТЬ деньги в систему вместо вывода. это может случиться примерно через 2-3 месяца.

мартьянов конечно думаю потеряет здоровье благодаря своему идиотскому участию в этом, но пока он слишком глуп, чтобы понять это
avatar
vanutarr, мне по факту отдали 8 штук которые я вложил и попросил назад. баксов
avatar
Абсолютно точная инфа, что баблосы у майтрейда не остались, это была чисто рекламная съёмка, баблосы у майтрейда почти тут же отобрали назад в систему, как и была довоорённость изначально с организаторами пирамиды.А вот репутацию он себе подпортил.ну ладно бы репутацию.он поручился выплатить деньги всем, кто попал по его рекламе в МММ и в его ячейку.А пирамида.похоже, уже накрылась.Не позавидуешь теперь майтрейду.
P.S.мелкие выплаты в отдельных ячейках могут иметь место.да и то не во всех, всё зависит от аппетитов и жадности сотников и тысячников, перевели они бабло простых плательщиков и десятников себе на счета и наверх организатором, или нет.
Кстати, как обычно, крайними попытаются сделать простых «ефрейторов»-десятников и часть сотников-«сержантов».Ну и свалить всё на происки власти, хотя пирамида уже завалилась сама собой ввиду плана организаторов и окончания роста числа вкладчиков.
Вообще, конечно, дебиловатый сделали рекламный ролик с майтредом, режиссёру и сценаристу руки и голову бы оторвать с точки зрения профессионализма, ну и как актёр майтрейд-вообще никакой.Такой ролик только разве совсем для даунов, но все дауны и так уже в МММ:))
avatar
korn, раскрой источник плз
avatar
хоть где-то майтрейд бабло поднял :)
avatar
Эта реклама МММ задолбала уже. Здесь что сборище дебилов? Если бы МММ действительно выплачивала деньги то найти тех кто даст бабло легче легкого, только одна проблемка — Мавроди и сам у них не возьмет ибо знает что шкуру снимут с живого потом. Вот и бегают десятники сотники и майтрейды выискивают идиотов.
avatar
Народ, пора открывать sMMMart-lab, судя по количеству комментариев.
пол ролика посмотрел и понял что это утка для заманухи еще людей =)
avatar
Тут даже не знаю кто тупее из людей: те кто идет чтоб поднять бабла, или те кто идут ради «высоких» целей:))))
avatar
предлагаю лехе сменить имя на леню голубкова в рекламных целях
avatar
а так… лехе респект… не зассал… правда имхо все равно отберут… ну и налоги не следует забывать…
avatar
ves2010, да, насчет налогов ты прав. Каждый трейдер должен платить налоги. МММ кстати это не касается — там просто денежные переводы между частными лицами
avatar

теги блога Anton Medvedev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн