Блог им. probitcoin

Глава BlackRock считает, что интерес компаний к криптовалютам отсутствует

Глава BlackRock считает, что интерес компаний к криптовалютам отсутствует
Гендиректор BlackRock Ларри Финк утверждает, что клиенты крупных компаний не проявляют никакого интереса к криптоиндустрии.

В организации отметили перспективу внедрения криптовалют в разные сферы экономики в качестве альтернативы фиатным деньгам. Чтобы определить насколько реалистичен данный сценарий представители BlackRock изучают цифровые активы.

Финк добавил, что в настоящий момент клиенты не заинтересованы в виртуальных деньгах и компании не следует ожидать скорого изменения отношения к индустрии.

Специалист утверждает, что не знает ни одного крупного финансиста среди пользователей услуг организации, который заявил бы о необходимости инвестирования в виртуальные активы. В прошлом году он оценил Биткоин как «инструмент для спекуляций».

Напомним, что ранее BlackRock создали исследовательскую группу. Известно, что под инвестиционным управлением компании находится более $6,2 трлн. Эксперты из разных областей займутся изучением вопроса влияния крипторынка на их бизнес.

Представители организации так же отметили, что последние годы наблюдают за развитием блокчейн-технологии.
2 комментария
— Ну вот… тебе… на платья и на мороженое. А тебе, Людка, вот… на сапоги и на помады. О то тьььь. Будем теперь… голодом сидеть.©
avatar
ну утверждает и чего? он вроде не иесус чтобы ему верить.
avatar

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн