Блог им. Finansist_Valera

Трамп с нетерпением ждет встречу с Путиным.


Трамп заявляет, что с нетерпением ждет  встречу  с  Путиным  и  надеется  с  ним поладить...

Вашингтон. 28 июня. ИНТЕРФАКС — Президент США Дональд Трамп заявил, что ожидает с нетерпением встречу с российским коллегой Владимиром Путиным в Хельсинки, сообщают в четверг американские СМИ. 

«Мы с нетерпением ждем ее (встречу — ИФ). Если мы все смогли бы поладить, было бы замечательно. Миру нужно начать ладить», — заявил Д.Трамп аккредитованным при Белом доме журналистам. Ранее пресс-служба Кремля и Белый дом сообщили, что встреча Д.Трампа и В.Путина пройдет 16 июля в столице Финляндии Хельсинки.


P/S После этого заявления Ри пошел потихой грусти пробивать 111000, ну в общем позитив думаю для нашего рынка. Наконец-то начнем расти. Намекает что хочет мириться со своей стороны. Неужели дождались, разумных решений от Трампа? Честно — очень хочется верить в это ))  

★1
8 комментариев
Альфа, недавно США заявили что главный их враг не Россия а Китай. Может быть терки с Китаем навели Трампа на мысль что с Россией лучше дружить, а то вокруг одни враги. И от России в каких то моментах заручиться помощью. 
Валерий Глушков, например чтобы РФ еще Китаю немного Сибири отгрузила?
avatar
Валерий Глушков, «Бойся данайцев, дары приносящих»
avatar
iaa9001, ага помню это сказал Улюкаев после суда или во время ареста, он то думал ему коньяк дарят, а Сечин решил два ляма, зачем мелочиться? Но естественно цель была не забота об Улюкаеве, а совсем наоборот.

Под фразой "Миру нужно начать ладить" он имеет в виду, что "все должны брать под козырек по первому требованию и продолжать более активно кормить америку".

 

По сути, он будет говорить «коллеге» в какую позу ему встать, а коллега, ясен пень, в ответ будет доставать из штанов что-то длинное… козырь какой-то… «Кинжал» или трансокеанские супер-торпеды с неограниченной автономностью...

avatar
  Если Трамп начнет ладить, не на крайне выгодных для Штатов условиях, то его ждет импичмент. Поэтому, решения по политическим проблемам не будет, хотя и будут затронуты.
   Думаю, в основном, будут решать проблему Украины и, может быть, высоких цен на нефть. Трамп уже говорил, что считает такие цены недопустимыми. Ни по одному из этих вопросов, они также не смогут договориться. 
   Бессмысленная встреча, которая Трампу нужна, чтобы показать американскому народу, какой он крутой что не боится встречи с глазу на глаз (он, как я понял, любит показуху). 
   Хотя кто  знает что будет… поглядим, может удивят чем нибудь).
avatar
Никакого мира не будет. Просто Трампу нужны политические победы перед праймерис осенью. Встречи еще не состоялись, а плюсики в карму Трампа уже пошли. Франция повысит расходы на вооружение, Россия выведет 1140 военных из Сирии.
Посмотрим, что мы сможем получить от встречи…
avatar

теги блога Валерий Глушков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн