Блог им. probitcoin

Сооснователь Ethereum и Cardano ждет приток триллионов долларов в криптосектор с Уолл-стрит

Сооснователь Ethereum и Cardano ждет приток триллионов долларов в криптосектор с Уолл-стрит

Чарльз Хоскинсон, один из создателей криптовалюты Cardano (ADA), уверен, что инвесторы с Уолл-стрит обязательно придут в криптосектор. Для этого нужно всего лишь решить проблему с неясной регуляцией рынка цифровых валют.

Хоскинсон выложил в своем Twitter сообщение, где выразил уверенность, что «десятки триллионов долларов» обязательно придут в криптосектор и блокчейн проекты с Уолл-стрит, как только регуляция рынка станет прозрачной, а сами криптовалюты получат легальный статус.

«…после принятия следующей волны регуляционных норм, Уолл-стрит придет на нашу вечеринку со всем их припрятанным капиталом. В общем и целом, это десятки триллионов долларов. Будущее блестяще», — написал Чарльз Хоскинсон.

Отметим, что Cardano на CoinMarketCap занимает 8 место, а ее капитализация достигла $3,2 млрд. Кроме того, Хоскинсон был сооснователем Ethereum, а также стартапа Invictus Innovations и компании IOHK.

Чарльз Хоскинсон не первый, кто ожидает прихода в криптосектор институциональных инвесторов. Многие аналитики и эксперты уверены, для того чтобы это случилось, в первую очередь, необходима понятная регуляция рынка со стороны властей, а также наднациональная регуляция. Когда правила игры будут понятны и стабильны, можно ожидать прихода крупных инвесторов.

1 комментарий
только вот когда эта регуляция придет

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн