Блог им. Alexandr_KAA

Взгляд на РТС

Итак, РТС сейчас на пороге смены временных циклов (цикл продлится всего пару недель)... 

Как Вы видите индекс смог пробить трендовую сдерживающую его рост (зеленая линия) и теперь активно тестирует ее сверху. Тут нужно понимать что возможен также уход индекса ниже этой линии, что не сломит лонговый сценарий… гораздо важнее будет закрытие недели. И вот если неделю мы закроем ниже этой линии причем с хорошим отрывом вниз, то следующую остановку падения определят уже уровни вил, в рамках которых индекс сейчас ходит. 

Мой совет — использовать для сделок только новый контракт… возможно формирование достаточно глубокой шпильки… то есть лонговать советую с середины недели.....

Сам я жду возобновления роста… учитывая большой отрыв нового и старого контракта сокращение скорее всего пойдет с середины недели.

Взгляд на РТС


В любом случае движение вниз будет скорее всего после достижения индексом уровня 1240-1260, то есть будет вот такая картина… получим классический паттерн — «три движения» — лонговый 

Взгляд на РТС




  • Ключевые слова:
  • РТС
★1
7 комментариев
Логично!
avatar
Что же такого должно произойти (в августе, судя по прогнозу), что ситуация с выводом денег из развивающихся стран резко изменится?
avatar
VipPREMIER, цб купит долг. Падение притормозят и зайдут те, кто выходил для того, что бы зайти пониже.
ОстаЛОСЬ найти покупателей
avatar
 раньше 1000 лучшее влезать
avatar
Добрый! Подскажите достаточно ли глубокая шпилька уже образовалась? Или ждать ниже?
avatar
Наумова Л., думаю да… актив вернулся выше трендовой… надеюсь Вы купили на шпильке ))
avatar

теги блога Alexandr_KAA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн