Блог им. a18psrock

Отчет работы робота за прошлую неделю

Всем привет, давно ничего не постил тут. Все как-то времени не хватало, да и сделок за последние 2 недели не особо много было, но раз уж я начал постить еженедельно результаты наших роботов на реальном счете, то пока буду продолжать… Итак, сегодня я покажу как отработал PlugnTradeRTS на прошлой неделе. Правда была всего лишь одна сделка, но отработалась она вот так:
Отчет работы робота за прошлую неделю

А это график и статистика с начала этого года, с настройкой торговать на 70% от счета:
Отчет работы робота за прошлую неделю
Отчет работы робота за прошлую неделю

Более подробную информацию о данном роботе, а также график работы за 5 лет вы можете найти на нашем сайте, который указан в моем профайле. Также вы можете скачать демо версию робота и протестировать его на разных временных промежутках самостоятельно.

Всем хорошего дня и да прибудет с вами прибыль. :)



5 комментариев
Мало сделок. Для статистики. Бывали алгоритмы, которые на 100 первых сделках просто Грааль собой представляли. Но 300-500 всё на места расставляли.
avatar
Antishort, На сайте представлена статистика за пять с половиной лет… там больше 500 сделок. Смотрите там, качайте демо, тестируйте и проверяйте сами… тут я просто не стал за 5 лет выкидывать, так как стараюсь постить каждую неделю
Иван Дудинов, Спасибо, но я по ссылкам не хожу )) Если здесь выложите, сообщество и обсудит. «Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна...» ))
avatar
Antishort,  ЗЫ. Прибыль кстати прЕбудет )
avatar
Antishort, Спасибо, учту в следующем посте.

теги блога Иван Дудинов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн