Блог им. sbj

Ким, Дон, Сингапур! Обсуждаем тут!

Ким, Дон, Сингапур! Обсуждаем тут!
Всем доброго утра! Смотрю на Bloomberg live историческую встречу Кима и Дона. Ожидал, что на Смартлабе уже обсуждают язык жестов и раскрывают вселенский заговор, но нет… Смартлаб благополучно спит. :-)

Что сказать… Показательная иллюстрация того, за какой промежуток времени маркетмейкеры разыгрывают более чем полувековой конфликт. Особо любопытна, на мой взгляд, роль Сингапура в этой истории.

В комментарии призываются все специалисты по теме!!!
★1
26 комментариев
кажется в корее что то нашли годное… нефть газ уран … поживем посмотрим)))
avatar
в 11.00 мск пресс-конференция Трампа


avatar
siesta00, наконец -то встретились два дебила
avatar
Самое веселое будет, когда Трамп выйдет из сделки, как это было с Ираном
avatar
Заметно было что они до и во время первого рукопожатия нервничали оба… Трамп даже в Европу прилетает с понтами хозяина мира… а тут особо не дергался…
Абориген Питерский, 
Это ему не с Макарониной лобызаться.
avatar
Marabout, верно.!!! Ын это не Макарон с накрашенными ресницами… Ын пацан настоящий..!!!
Привыкайте Сингапур и его окрестности место обитания Глобальной элиты которая переехала из Европы, оставив ее на растерзание беженцев…
avatar
UnrealQW, для начала он сделает ее менее великой, т.е опустит до уровня региональной державы, как Россия опустилачь после распада Ссср, но Россия становится на наших глазах опять той Россией которую уважвли и сша тоже станет великой, если сможет восстановиться после опускания… на дно…
avatar
Gsimplov777, 
Волновая теория, однако.
avatar
Ничего удивительного. Чтобы договорится и порешать проблемы, нужно побывать на краю пропасти и почувствовать адреналин смерти и катастрофы. Через месяц Трамп очухается и опять возьмётся за своё, начнёт давить и шантажировать С. Корею.
На счёт Сингапура, очень удачное место, т.к. поблизости нет лучшего и нейтрального.
avatar
Дон & Ким: 2 человека
с необычными причёсками
Евгений, и свой пятак туда же засунь, всё о своём, о наболевшем. 
avatar
Евгений, дурашка, какую сделку?
Всё, что надо, Трамп и без Захаровой сорвет, как с Ираном.
avatar
UnrealQW, он вышел из Парижского соглашения по климату. А там  бабло, которое собирают под этой вывеской, тратится на поддержку ЛГБТ и всяких больных людей, не определившихся с полом, нацменьшинстви феминизма. Конечно либералы взьелись 
avatar
Выскажусь как специалист. Чисто стилистически сочетание флагов Северной Кореи и США вышло на редкость удачным. А вот канадцам, думаю, стоит немного напрячься. Но не сильно.  
avatar
у трампа явно не хватает денег на стрижку
avatar
ким агент жидомассонов?

avatar
От лица Дона приветствую смартлаб! А касательно встречи оба лидера за спинами при подписании бумаг держали скрещенными пальцы. )
Наглядный пример того, что если у тебя есть ядерное оружие, то с тобой будут считаться и жать руку, а если нет, то ты никто, как Хусейн, Каддафи.
avatar
а тем временем
avatar

теги блога ДРАКОН ★ ★ ★ ★ ★

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн