Блог им. probitcoin

Директор J.P. Morgan Chase рассказал, как следует относиться к криптовалютам

Директор J.P. Morgan Chase рассказал, как следует относиться к криптовалютам



Джеймс Даймон поделился своим мнением о криптовалюте с общественностью. Топ-менеджер считает, что в отношении Биткоина нужно просто «быть начеку».

Джеймс Даймон принимал участие в передаче телеканала CNBC вместе с Уорреном Баффетом. Оба – последовательные критики Биткоина. Например, Даймон прошлой осенью заявлял, что Биткоин — это самый настоящий обман. Более того, он даже грозился уволить любого своего сотрудника, если выяснится, что тот занимается продажей криптовалюты. Правда, позднее он за свои слова извинился.

Баффет же был более изобретательным в своем заявлении. В мае он назвал Биткоин «крысиным ядом в квадрате». И вкратце описал принцип криптовалты следующим образом: «Биткоин ничего не производит. Если вы покупаете такой актив, то рассчитываете, что кто-то другой заплатит еще больше только потому, что его вера в криптовалту сильнее».

Ведущий во время совместного интервью задал им обоим забавный вопрос: «Чья ненависть к Биткоину больше»?

Джейс, который ранее уже извинялся за свою слишком рьяную критику Биткоина, был сдержан: «Просто будьте начеку». Уоррен Баффет же ушел от прямого ответа, сообщил, что «уже установил планку (прим. — ненависти) очень высоко», и Джеймс вряд ли сможет его превзойти.


2 комментария

Правильный пример отношения к криптомусору.


теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн