Блог им. Aimuran87

Робот-чертежник волн

Всем привет. Сегодня хочу Вас познакомить со своим роботом, который чертит волны онлайн (не волны Эллиота). С помощью них можно как скальпировать, так и совершать среднесрочные сделки, т.к. он довольно хорошо и структурировано дает понять, что происходит на рынке в текущий момент. Сегодня предоставляю доступ просто так.
Ссылка: 
youtu.be/ae0SBpFyjz8

На вопросы отвечаю.

И на канале согласно этим волнам выкладываю иногда в свободном доступе некоторые торговые идеи:

t.me/ikra_invest
★5
16 комментариев
зигзуг же, не?
avatar
Ilya, у меня своя теория, классическим теханализом не занимаюсь. Он чертит волны по авторской методике. Расчитывает точки перелома волны. 
avatar
Андрей, авторские методики всегда интересно.а эквити вашу где можно посмотреть? 
avatar
Ilya, а Вам зачем она? Вот эта с начала года. Последние результаты связаны с боковиком на рынках + забросил этот счет, т.к. открыл закрытую группу, где торговал на другом счете. С начала мая. Выложу сейчас и его.



avatar
Андрей, на сайте много богатых папиков, глядишь, кто-нибудь у тебя этого робота купит за несколько мультов рублей. Эквити только покажи сначала, чтобы с папиками был предметный разговор.
avatar
KiboR, выше показал. Ну и то что в закрытой группе в течении месяца (это вручную, без использования робота с 5 мая по текущий день) на другом счете эквити: 
avatar
Андрей, хороша! Это робот на зигзагах так или какая-то смешанная стратегия?
avatar
KiboR, я не знаю что такое зигзаги. Этот робот на волнах (не Эллиота), авторской разработки. Я ни одной книжки по тех анализу не читал, если честно) 
Если подробности нужны- то я как то проводил вебинар.
www.youtube.com/watch?v=PAdpXkpPyt4&feature=youtu.be
avatar
Андрей, да и правильно, чего их читать, я и сам люблю велосипеды изобретать. Авторские зигзаги имелись ввиду.
avatar
KiboR, ну что то типа того, я предпочитаю их волнами называть)
avatar
Андрей, ну просто эквити направленная больше вверх чем вниз придает вес аргументам говорящего. а то знаете сколько тут аналитиков-теоретиков-околорыночников-500%вмесяц делающих
avatar

Андрей, Насколько я помню, личный кабинет Ай-Ти Инвеста как-то неправильно показывает доходность :) Просто скажите какая цирфа получается, если разделить: (баланс на конец) / (баланс на начало). Грубо говоря во сколько раз увеличился капитал.

Эквити, кстати, очень так себе. Болтанка около нуля первую половину, потом 2-3 успешных дня и снова болтанка. Короче если исключить вот эти 2-3 успешных дня в середине, то так и будет болтанка около нуля. Я никоим образом не стебусь и желаю всяческих успехов и бОльшей и лучшей стабильности.

avatar
Megasum, при чем тут стабильность, если моя система зависит от волатильности. Возникает волатильность и амплитуда волн увеличивается, заработок повышается. Вручную я вообще предпочитаю выжидать в такие дни. А айти месяц назад хрень писали в лк. Сейсас все правильно считает. 
avatar
Ilya, 100% зигзаг.Но с ним вероятны простые системы.
avatar
волны волнами.а жарить надо во 2й угол, а не в 3й.
avatar
Всё-таки есть у людей склонность притягивать неизвестность к знакомым понятиям, чтобы уменьшить уровень неопределенности, страха и прочей эмоциональности. Авторская методика — никаких стандартных инструментов) — сам на подобное рисечил, временно заморозил те исследования, хотя результаты были многообещающими)
avatar

теги блога Андрей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн