Блог им. probitcoin

Пользователи Huobi смогут отслеживать поведение 10 криптовалют в парах к USDT

Пользователи Huobi смогут отслеживать поведение 10 криптовалют в парах к USDT


Как сообщается на официальном сайте криптобиржи, новый инструмент облегчит работу клиентов и избавит их от необходимости проверять курсы отдельных криптовалют.

Новый рыночный индекс Huobi 10 Index будет показывать поведение 10 ведущих виртуальных валют по отношению к токенизированному доллару USDT в реальном времени. Так, новая функция призвана «отражать показатель работы рынка Huobi Pro в целом».

В основе индекса лежит взвешенная выборка. Составляющие индекс активы можно поделить на четыре группы: токены, платформы, приложения и токены реальных активов (золото, доллар США и другие). 

«Активы будут ранжироваться в соответствии с их оборотом, а ведущие активы в каждой из категорий будут включаться в выборку индекса. После этого, вес выборки будет рассчитан в соответствии со среднесуточным объемом торгов за предыдущий квартал», — объясняют представители Huobi.

Новые продукты, в основе которых будет лежать новый индекс, планируется представить до 10 июня. К тому же, компания предусмотрела удаление с платформы компонента индекса. Когда будет происходить подобная ситуация, выборка будет временно изменяться. То есть токены, стоящие в списке кандидатов выше, будут включены в индекс.

Помимо этого события представители Huobi сообщили, что Крис Ли, ранее занимавший пост гендиректора OKEx, оказался вице-президентом Huobi. Более того, он выразил уверенность в том, что эта биржа станет крупнейшей площадкой в сфере криптоторговли.


теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн