Блог им. ekonomica1

Форекс. Прогноз по криптовалютам на сегодня

Криптовалютные рынки продолжают медленно снижаться, теряя постепенно набранное недавно преимущество. Котировки биткойна снизились уже к уровню поддержки 8100 долларов, а эфириум достиг отметки 675 долларов.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США  хочет убедиться, что инвесторы могут отличить мошеннические ICO от настоящих. В среду регулятор объявил о запуске фальшивого ICO под названием HoweyCoin, предположительно названного в честь теста Хауи, которое выглядит слишком хорошо, чтобы быть настоящей инвестиционной возможностью. Однако агентство отмечает, что предложение не настоящее. Пользователи, которые пытаются инвестировать в продажу токенов, вместо этого будут перенаправлены на обучающую страницу, созданную регулятором, где размещена информация, позволяющая идентифицировать мошенническое ICO. Согласно сайту HoweyCoin, большинство туристических компаний «требуют обработки платежей, централизованную валюту и, самое главное, копеечные комиссии, которые в итоге превращаются в миллиарды». На сайте-подделке утверждается, что HoweyCoin выгодно от них отличается.


Девятая по величине фондовая биржа Европы Börse Stuttgart, которая также является второй по величине фондовой биржей Германии, запускает криптовалютную торговлю через свою дочернюю компанию. Объем торгов платформы составляет около 100 миллиардов долларов. Запуск торговли будет осуществляться через приложение Bison. Вначале будут доступны торговые пары с Биткоином, Ethereum, Litecoin и Ripple, а в будущем будут добавлены другие монеты. Приложение не будет взимать какие-либо дополнительные комиссионные сборы на первом этапе.

В нашем прогнозе на сегодня предполагаем дальнейшее снижение котировок биткойна к уровням поддержки 8000, 7900 и 7800 долларов, а также продолжение падения эфириума к отметкам 670, 660 и 650 долларов.

1 комментарий
фонды зарабатывают на падении до 0 потом в лонг но не быстро. Проедутся катком по хомячкам. Лучше держаться от крипты подальше, у кого нет доступа к фьючам крипты
avatar

теги блога Сергей Буланов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн