Блог им. probitcoin

Британская компания запускает первые в мире фьючерсы на Ethereum

Британская компания запускает первые в мире фьючерсы на Ethereum
Представители торговой платформы для криптовалют Crypto Facilities объявили о запуске фьючерсных контрактов на Ethereum. Это беспрецедентное событие, так как впервые фьючерсы на ETH будут торговаться на регулируемой платформе.

Известно, что Crypto Facilities регулируется Управлением финансового надзора (FCA) Великобритании. По мнению представителей компании, этот факт позволит институциональным инвесторам делать ставки на цену криптовалюты, занимать короткие и длинные позиции, управляя рисками лишь на свое усмотрение.

Глава Crypto Facilities Тимо Шлафер заявил, что ETH является второй по ликвидности криптовалютой после Биткоина, и компания была рада запустить фьючерсы на ETH. «Сеть Ethereum является главенствующим блокчейном для смарт-контрактов, и мы уверены, что новый торговый инструмент привлечет больше инвесторов и принесет большую ликвидность торговой площадке», — добавил он.

Стало известно также и то, что окажут содействие в подкреплении фьючерсных контрактов такие поставщики ликвидности, как Akuna Capital и B2C2.

Crypto Facilities уже предлагает фьючерсные контракты на другие криптовалютные активы – XRP и BTC. Теперь к ним добавится еще и ETH.
1 комментарий










что окажут содействие в подкреплении фьючерсных контрактов такие поставщики ликвидности, как Akuna Capital и B2C2.
думаете это поможет? на CME ликвидности нет.все, что серым меньше 10 контрактов.
prnt.sc/jgyq5r
avatar

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн